На Одесчине с козырька пятого этажа сняли 90-летнюю пенсионерку

В Измаиле 25 июня, примерно в 11 часов утра развернулась настоящая драма с участием 90-летней старушки, спасателей, милиции и врачей скорой помощи.

На Одесчине с козырька пятого этажа сняли 90-летнюю пенсионерку


Как сообщает INFOРечье, пожилая женщина сидела на парапете балкона, который находился на 5-м этаже, с балкона свисала сделанная бабушкой веревка из простыней и полотенец. Судя по поведению, женщина прыгать не собиралась, а мирно сидела и ждала помощи.

Бойцы ГСЧС города Измаила прибыли оперативно, при помощи выдвижной лестницы забрались на балкон и доставили женщину в квартиру, в которой впоследствии пришлось выламывать двери, поскольку они были заперты. Затем спасатели вызвали наряд милиции и карету скорой помощи.

Как сообщил врач, осматривавший старушку, у нее явных проблем со здоровьем нет, помимо возрастных изменений, ведь женщине 90 лет.

Объяснить, почему она это сделала и что ее подтолкнуло к такому действию, старушка не смогла и называла разные причины, одна из которых заключалась в том, что ее оставили в закрытой квартире без еды и именно чувство голода было решающим фактором в данном поступке. Однако, при осмотре квартиры выяснилось, что в холодильнике имеются продукты питания, а в кухне на плите оставлен приготовленный обед.

По словам соседей, это уже не первая попытка бабушки привлечь к себе внимание подобным способом. За последние полгода женщину спасатели снимали с балкона три раза.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Поставить решётки на балкон и на окна,иначе "шоу", в один прекрасный момент,может стать трагедией.


Добавить комментарий

captcha