22 июня 2013

Очевидцы утверждают, что в ДТП в Сумах 2 погибших и 6 травмированных

21 июня в 20:15 автомобиль «Ауди» 6 черного цвета, двигаясь по ул. Харьковской в направлении от центра к Химгородку нарушил правила дорожного движения, вылетел на встречную полосу и въехал в остановку «Сумсельмаш».



В Индии наводнения унесли жизни почти 600 человек

Число жертв наводнения на севере Индии достигло практически 600 человек, передает Associated Press со ссылкой на представителя местных властей.



В Египте задержан массажист, изнасиловавший в Кемерово девушку

Полиция Египта задержала мужчину, которого подозревают в сексуальном надругательстве над молодой кемеровчанкой. Иностранец работал в России массажистом, но после изнасилования скрылся на родине.



Под Борисполем "Ауди" столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Подъезжая к большой кольцевой дороге в пределах села Нестеривка Бориспольского района легковой автомобиль Audi, двигаясь на большой скорости по второстепенной дороге, не пропустил грузовой автомобиль Scania, передает УНН со ссылкой на пресс-службе ГСЧС.



"Телефонный терроризм" становится все более распространенным

В 2013 году увеличилось количество ложных сообщений о подготовке взрывов.



В Иерусалиме у Стены Плача убили человека

Стрельба у Стены Плача в Иерусалиме. Впервые за много лет у главной святыни иудеев убит человек. Охранник застрелил подозреваемого, когда тот кричал по-арабски и якобы пытался достать оружие.



Житель Донбасса после развода пришел за вещами и зарезал бывшую отвертко

В течение пяти часов сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 27-летней жительницы Макеевки, тело которой было обнаружено в ванной ее собственной квартиры, передает МАИР.



На Тернопольщине восьмикласник с сестрой украли из магазина пиво

Сотрудники Бережанского райотдела внутренних дел за совершение кражи из магазина задержали 20-летнюю жительницу села Божикив. Со слов подозреваемой, к противоправному деянию ее подстрекнул младший брат, передает МАИР.



На Донбассе ректора вуза поймали на взятке

Сотрудники ГУМВД Украины в Луганской области в процессе осуществления негласных следственных действий задержали в момент получения взятки ректора филиала одного из вузов Луганской области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.



Каждая четвертая европейка изнасилована, - ВОЗ

27,2% женщин Европы в возрасте от 15 лет становятся жертвами сексуального насилия со стороны интимного партнера или других лиц.



В Запорожье разыскивают мошенника, завладевшего под видом прокурора 100 тыс грн

В Запорожье правоохранители разыскивают мошенника, который представлялся прокурором и выманил у местной жительницы 100 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



В Винницкой области пятилетняя девочка отравилась бензином

В городе Тульчин Винницкой области пятилетняя девочка попала в больницу, из-за отравления бензином, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.



В Луцке одна из улиц близка к падению в реку

В Луцке улица героев УПА оказалась под угрозой сползания в реку Стырь из-за приближения линии обрыва и образования трещин в грунте, сообщает Волынская облгосадминистрация.