19 июня 2013

На Донбассе 21-летняя девушка накормила стеклом и зарезала собутыльника

В Донецкой области 21-летняя девушка убила 38-летнего мужчину, нанеся ему множественные удары ножом и натолкав в горло осколков от тарелки, передает МАИР.



Модельеры Dolce & Gabanna сядут в тюрьму

Знаменитым итальянским модельерам Доменико Дольче и Стефано Габбана дали 1 год и 8 месяцев за уклонение от уплаты налогов, передают иностранные СМИ.



На Луганщине из-за несчастной любви повесился милиционер

На Донбассе милиционер покончил жизнь самоубийством из-за неразделенной любви, передают "Вести".



В Италии в коробке из-под холодильника нашли тело украинки

Сегодня в Италии на обочине в картонной коробке нашли тело 62-летней украинки, передает "Новий Погляд".



В WebMoney заявляют, что лимит на снятие средств их не касается

WebMoney сообщает на официальной странице платежной системы в социальной сети Facebook, что норма по ограничению снятия средств в банкоматах 500 гривен в день и 4 тысячи гривен в месяц находится в проекте постановления и к их работе отношения не имеет.



В Китае казнили партийного чиновника за изнасилование 11-ти девочек

Бывшего замглавы комитета Коммунистической партии Китая города Юнчэн казнили за изнасилование 11-ти девочек, передает УНН со ссылкой на "Синьхуа".



Итальянцы отвергают обвинения в подмене каштанов - их отбирал представитель Киева

Итальянская фирма, у которой были закуплены каштаны для высадки на Крещатике, отвергает обвинения в подмене саженцев сорта "Бриоти" на саженцы обычного конского каштана.



В Петербурге горничная обворовала генконсула Италии, а у израильского посла на Дворцовой площади украли кошелек

В Санкт-Петербурге за три дня жертвами воров стали два иностранных дипломата. Сначала прямо на Дворцовой площади лишился кошелька израильтянин, а потом было похищено имущество главы итальянского консульства. Причем итальянца обокрала собственная служанка.



Криворожских милиционеров осудили на 5 лет за жестокие пытки

На Днепропетровщине два работника милиции отсидят 5 лет за то, что пытали задержанных, сообщает прокуратура Днепропетровской области.



Парламент Венгрии эвакуирован из-за бомбы времен войны

Часть здания венгерского парламента была эвакуирована в среду после того, как в ходе проводившихся неподалеку земляных работ была обнаружена неразорвавшаяся бомба времен Второй мировой войны, сообщил представитель венгерских вооруженных сил.



В Непале разбился вертолет с иностранными туристами

Вертолет, на борту которого находились трое иностранных туристов и двое членов экипажа, разбился в 400 километрах от столицы Непала Катманду, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.



В Одессе нашли африканских футболистов, пропавших три месяца назад в Крыму

Милиционеры нашли и задержали троих африканских футболистов из Кот-Д'Ивуар, которые отлучились от своей команды в марте и решили нелегально остаться на территории Украины, сообщает МВД Крыма.



В Севастополе из-за затонувшего корабля разгорелся международный спор

В Севастополе из-за затонувшего немецкого корабля времен Второй мировой войны разгорелся спор между украинскими и российскими дайверами.



Украинские дети, получившие ожоги в Болгарии, выписаны из больницы

Семеро детей, которые были госпитализированы с ожогами стоп первой и второй степени во время танцевального конкурса в Болгарии, выписаны из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.



В Таллине на судоремонтном заводе произошел взрыв, есть погибшие

Сильный взрыв прогремел в среду на Балтийском судоремонтном заводе в Таллине, один человек погиб, двое получили ранения.