6 июня 2013

Днепропетровчанка скрутила грабителя, отобравшего часы у ее парня

В Днепропетровске 26-летняя девушка погналась за грабителем, который отобрал часы у ее парня, сообщает пресс-служба ГУ МВД в области.



В России украинца посадили за убийство москвича

Московский городской суд приговорил гражданина Украины к 14 годам колонии строгого режима за ограбление и убийство москвича, уснувшего в машине.



В Киеве из-за аварии жители 60 домов остались без воды

В Жулянах (Соломенский район, Киев) сегодня произошло две аварии на водопроводах, в результате происшествия около 60 домов остались без водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе аварийной службы ПАО "Киевводоканал", пишет НБН.



В петербургском сквере азиаты на глазах у прохожих утащили женщину в кусты и изнасиловали

Петербургские следователи возбудили уголовное дело в отношении двух мигрантов из Средней Азии, которых подозревают в дерзком групповом изнасиловании.



В Евпатории взорвался жилой дом

В Евпатории в жилом доме по ул. Огороднической произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в АРК, передает сайт «Крым.Комментарии».



В Одессе протестующие против отключения света перекрыли дороги

В Одессе несколько десятков протестующих из Дмитровки и Чубаевки перекрыли улицу Дмитрия Донского между Офицерским кладбищем и Люстдорфской дорогой, протестуя против отключения света еще с 31 мая.



В Житомире майор милиции врезался в Жигули, три человека госпитализированы

В Житомире на перекрестке улиц Щорса и Ватутина произошло ДТП с участием майора милиции на Ланосе и водителя Жигулей, в результате которого три человека были госпитализированы.



В Крыму задержали подозреваемого в покушении на зятя Герман

В Крыму в Бахчисарайском районе задержали подозреваемого в покушении на убийство директора львовского рынка Шувар Романа Федишина, который является мужем сестры известного народного депутата Анны Герман.



В Украине штормовое предупреждение

Сегодня, 6 июня, ГЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Украине.



Изнасилование американской туристки в Индии: задержаны трое подозреваемых

Индийская полиция задержала троих мужчин по делу о групповом изнасиловании туристки из США. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает Би-би-си.



Протесты в Турции: Погиб полицейский

Служащий турецкой полиции погиб от ранений, полученных во время антиправительственных протестов.



В двух областях Украины молнии убили четырех человек

В селе Красное (Винницкая область) вечером 5 июня 28-летнего местного жителя поразило грозовым разрядом, в результате чего мужчина погиб на месте происшествия.



Украину может затопить в конце июня

Начальник отдела гидропрогнозов Укргидрометцентра Виктория Бойко заявила, что через 10-20 дней Украину может затопить, как сейчас затапливает Европу.



Сына Джемилева перевели в психиатрическую лечебницу

Сына Мустафы Джемилева 32-летнего Хайсера, который убил своего друга, проверят на вменяемость, чтобы решить судить его или лечить, пишет "Комсомольская правда в Украине".



Во Франции студент умер после драки с националистами

Французский студент, активист левых взглядов, скончался, после того как его избили в Париже представители ультранационалистической группировки, сообщает Русская служба BBC.