9 июня 2013

В Запорожье перекрывали движение из-за утечки газа на заправке

В Васильевском районе Запорожской области между 340 и 342 километрами трассы Харьков-Симферополь в 16.00 на автозаправке "Лукойл" произошла утечка газа.



Сильнейшие дожди грозят наводнением Китаю: Пострадали миллионы людей

По меньшей мере 15 человек погибли в результате проливных дождей, обрушившихся с середины недели на южные и восточные регионы Китая.



В Германии перевернулся автобус с детьми

В Германии при опрокидывании польского автобуса со школьниками, которые ехали на экскурсию во Францию, погибла учительница, сопровождавшая детей, а еще 28 человек были травмированы, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.



Сильнейшее наводнение в Венгрии: Проходит эвакуация населения

Жителей венгерского села Дьоруйфолу эвакуировали из-за возможности затопления территории - в новопостроенном защитном сооружении на Дунае появились трещины.



В Крыму 3-летний мальчик выпал из 3 этажа и остался жив

Трехлетний мальчик остался жив, выпав с третьего этажа в поселке Орджоникидзе под Феодосией в Крыму.



В Риме самолет совершил аварийную посадку: Трое пострадали

Летевший из Бухареста лайнер Airbus A320, на борту которого находились 165 человек, совершил аварийную посадку в римском международном аэропорту "Фьюмичино", передает "Сегодня".



На Ривненщине отец убил сына

В Заречненском районе Ривненской области 56-летний мужчина убил собственного сына, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.



В России мужчина стрелял по детям на детской площадке

В Санкт-Петербурге неизвестный из пневматического оружия открыл огонь по детям на детской площадке. В результате пострадала 7-летняя девочка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как стало известно, ЧП произошло около 19.30 на пересечении Клинского проспекта и Подольской улицы.



Подозреваемый в сожжении 17-летней харьковчанки рассказал о трагедии

В Харькове расследуют трагедию во время молодежной вечеринки 11 мая, когда 17-летнюю Юлю Ирниденко облили самогоном и подожгли в ванной. Главный подозреваемый - 23-летний Павел Губин сейчас дает показания, передает ТСН со сылкой на "Комсомольскую правду в Украине".



В Крыму милиционер получил три года тюрьмы за применение пыток к задержанному

Центральный районный суд Симферополя приговорил к трем годам лишения свободы участкового инспектора милиции за применение пыток к задержанному.



В Николаевской области мужчина упал в резервуар и погиб

В Баштанском районе Николаевской области 55-летний мужчина утонул в подземном техническом резервуаре на территории местного предприятия.



Под Одессой прошел самый большой за последние годы смерч

В море у города Южный под Одессой сформировался самый большой за последние годы смерч, пишет местный портал Re:пост.



В Николаеве за ночь выпала половина месячной нормы осадков

В Николаеве ликвидируют последствия сильных ливней. На протяжении дня выпало 27 мм осадков, что составляет половину месячной нормы.



Пожар в Харьковской области: четыре человека погибли, из них три ребенка

В Харьковской области 8 июня в 2:50 произошел пожар в селе Пасеки Змиевского района, в результате которого четыре человека погибли, из них трое детей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



В Винницкой области поймали беглеца из исправительной колонии

В Немировском районе Винницкой области милиция задержала мужчину, который сбежал из Стрижавской исправительной колонии.