11 июня 2013

В Днепропетровске погиб парень, катаясь на крыше поезда

В Днепропетровске 23-летний парень погиб, катаясь на крыше поезда. Скорее всего, практиковал опасное увлечение руфрайдинг или транспортный серфинг.



В Киевской области генерал-лейтенант расстрелял дом соседей

В Киевской области в поселке Гореничи генерал-лейтенант открыл стрельбу по дому соседей из-за давнего конфликта, сообщили в областном МВД.



На Херсонщине из-за засухи погибло уже 10% зерновых

В Херсонской области от засухи уже погибло до 10% урожая зерновых. Такие данные были озвучены сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Херсонской облгосадминистрации, передает УНН.



На Киевщине директор ТРЦ убил 200 птенцов ласточек

В поселке Чубинское Бориспольского района Киевской области было разрушено около 50 гнезд ласточек, обитавших под крышей развлекательного комплекса "Чубинивское". На момент разрушения в гнездах уже были яйца или птенцы, сообщил заместитель председателя Национального экологического центра Украины Алексей Василюк, УНН.



Возле посольства США в Кабуле погибли 14 человек

Жертвами взрыва в Кабуле сегодня стали не менее 14 человек, 38 получили ранения, передает France-Presse.



В аэропорту Атланты прогремел взрыв, идет эвакуация

Эвакуация проводится в одном из терминалов международного аэропорта в американском городе Атланта после взрыва в техническом помещении аэропорта, сообщает американский телеканал "Си-Би-Эс".



Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что усиление протестов связано с дезинформацией общественности о ситуации в стране.



В московском метро машиниста убило током на рабочем месте рабочем месте

В минувшее воскресенье, 9 июня, в Москве на станции метро Орехово в результате удара током погиб 29-летний машинист.



В Одессе воспламенилась переполненная пассажирами маршрутка

В Одессе переполненная пассажирами маршрутка №156 на Черемушках воспламенилась на ходу, сообщили свидетели происшествия.



В Харькове пьяный водитель ВАЗа протаранил грузовик

Сегодня ночью в Харькове на Московском проспекте. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ врезался в припаркованный автомобиль IVECO с прицепом.



На Донбассе директор школы требовала взятку за выдачу аттестата

Директор общеобразовательного учебно-воспитательного комплекса, а также ее заместитель требовали 400 гривен и 100 долларов США за выдачу аттестата о полном среднем образовании, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в Луганской области.



Сломавшийся поезд московского метро почти час стоял в тоннеле

Утром во вторник состав поезда московского метро застрял на перегоне между станциями "Серпуховская" и "Тульская". Несколько пассажиров подземки, которые находились в составе, обратились за медицинской помощью.



В Павлоградской военчасти застрелился прапорщик

В городе Павлоград Днепропетровской области на рабочем месте застрелился прапорщик воинской части - об этом заявил прокурор по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Роман Резниченко.



В Тернополе ребенок сломал позвоночник на веревочном аттракционе

В Тернополе 12-летний мальчик упал с веревочного аттракциона и слома позвоночник. Об этом сообщил дежурный врач детской областной клинической больницы, куда доставили ребенка.



Упорный самоубийца четыре раза бросался под автомобили

В Шостке Сумской области мужчина пытался покончить с жизнью, упав под колеса авто. Об этом сообщает пресс-служба Шосткинского ГО УМВД Украины в Сумской области, передает ТСН.