23 июня 2013

Сотрудник СБУ спровоцировал масштабное ДТП в Киеве

Масштабное ДТП в Киеве. "Джип", за рулем которого находился сотрудник Службы безопасности, протаранил два автомобиля и врезался в пассажирский автобус.



Резонансное ДТП в Сумах: Пьяный водитель въехал в остановку

Настоящий народный бунт в Сумах. Горожане едва не линчевали водителя иномарки, которая влетела прямо в остановку общественного транспорта. От удара на месте погибли два человека, еще двое - в больнице. Авария произошла позавчера вечером. Как выяснилось, водитель иномарки был пьян - он выпил бутылку водки, но утверждает, что за рулем не находился.



Землетрясение в Индонезии разрушило 1,7 тысячи домов - есть пострадавшие

В результате землетрясения магнитудой 5,4, которое произошло на западном побережье индонезийского острова Ломбок, 24 человека получили травмы. Об этом сообщают иностранные СМИ, передает УНН.



Смотровая площадка с людьми упала на жилой дом в Германии: 13 пострадавших

В Германии 13 человек пострадали в результате падения обзорной кабины, прикрепленной к башне подъемного крана на жилой дом. Об этом сообщает Associated Press.



В ДТП в Боливии взорвался грузовик со спиртом: 10 человек погибли

Около 10 человек погибли и 14 получили ранения в результате взрыва грузовика-цистерны со спиртом в Боливии, передает УНН со ссылкой на латиноамериканские СМИ.



На соревнованиях во Франции погиб датский гонщик Симонсен

34-летний датский гонщик Аллан Симонсен скончался в результате аварии во время гонки "24 часа Ле-Мана" на северо-западе Франции, сообщают организаторы соревнования.



В Москве потушили пожар на Останкинской башне

Небольшой пожар, возникший вчера на Останкинской телебашне в Москве, потушен, никто не пострадал, сообщает УНН со ссылкой на российские СМИ.



Одесситка выбежала на дорогу и умоляла сбить ее

В Одессе рано утром водитель "Хонды" подвозил родственников на автобус, двигаясь по Старопортофранковской к автовокзалу. Вдруг впереди замаячила фигура девушки в ярко-розовой маечке. Она была босая и растрепанная, а подъехав ближе, автомобилист разглядел ее заплаканные глаза.



23-летний футболист хорватской "Истры" умер на футбольном поле

Хорватский футболист Ален Памич умер на футбольном поле. Как сообщает УНН со ссылкой на "Советский спорт", у полузащитника "Истры" остановилось сердце перед игрой против молодежного состава команды, передает УНН.



"Шкода" въехала в микроавтобус на Виннитчине: Шестеро травмированы

В Винницкой области, в Литинском районе вблизи села Общественное столкнулись автомобиль "Шкода Октавия" и микроавтобус "Форд транзит", в результате чего шесть человек были госпитализированы с различными телесными повреждениями, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.



В США мужчина расстрелял людей из ружья, ранено 4 человека

В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный ранил накануне из ружья четырех человек. По словам начальника местной полиции Хассана Адена, подозреваемого удалось обезвредить.



Против сотрудника СБУ, устроившего смертельное ДТП в Киеве, возбудили уголовное дело

Прокуратура Центрального региона Украины начала уголовное дело по факту ДТП в Киеве, в котором погиб один человек и несколько пострадали, передает УНН.



Водитель автомобиля, который в Сумах снес остановку, ранее отсидел 12 лет за убийство

Виновник резонансного ДТП в Сумах, в котором погибли два человек, отсидел 12 лет за убийство.



В Киеве пьяные СБУшники на Infiniti сбили семь человек, убили женщину

Утром в субботу, 22 июня, в Киеве в районе Интернациональной площади произошло крупное ДТП с участием автомобиля Infiniti, в котором ехали два сотрудника Службы безопасности Украины, передает inpress.ua.



23-летний россиянин украл мост

В Вологодской области полицейские раскрыли кражу металлического моста через реку Нозьма, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.