20 июня 2013

На Печерске кабриолет BMW насмерть сбил женщину

На бульваре Леси Украинки, около 16.00 произошла авария. Женщина 43-х лет решила перебежать дорогу на красный свет и угодила под колеса красного кабриолета BMW, за рулем которого находился мужчина около тридцати лет, передает "Магнолия-ТВ".



В Киеве парень упал в шахту лифта с 4-го этажа

В столичной новостройке по улице Вильямса случилось ЧП. В шахту лифта с 4-го этажа упал 25-летний парень, который укладывал штукатурку.



На Новую Зеландию обрушилась сильнейшая за 20 лет снежная буря

Сильнейшая за последние 20 лет снежная буря обрушилась на новозеландские города Отаго, Кентербери и другие районы страны.



В Китае из-за Бекхэма произошла массовая давка: Есть пострадавшие

Английский футболист Дэвид Бекхэм совершил визит в Шанхай, который запомнится надолго как ему, так и встречающим. Сотни студентов вышли приветствовать звезду и в результате возникла массовая давка и паника. Семь человек пострадали, но это пока неточные цифры, пишет "Сегодня".



Число пострадавших от жары на Балканах растет

В Хорватии, Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговине, Словении столбики термометров продвигаются к отметке 40 градусов по Цельсию.



В Сингапуре уровень задымления достиг рекордного уровня

Власти Сингапура в четверг объявили, что задымленность воздуха в городе-государстве достигла рекордного уровня и может продержаться на нем еще несколько недель. Сингапурцам рекомендовано не выходить без необходимости на улицу.



В Латвии неудавшуюся самоубийцу арестовали за убийство детей

В Латвии арестована 27-летняя женщина, которая утопила двух своих детей и пыталась покончить с собой. В отношении женщины начат уголовный процесс по статье "Убийство при особо отягчающих обстоятельствах двух или более лиц". Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на длительный срок, вплоть до пожизненного заключения.



Мужчине, который погиб во время купания, отрезало руку катером

В Крыму мужчина, который погиб из-за ампутации руки во время купания, попал под проплывающий мимо катер, сообщила пресс-офицер сакского горотдела милиции Ирина Бессараб.



В Бангладеш повесят 10 человек за организацию взрыва

Суд Бангладеш приговорил десятерых исламистов к смерти через повешение за участие в подготовке взрыва смертника в 2005 году.



В Николаевской области ученик сообщил о минировании своей школы

В городе Березнеговатое Николаевской области 13-летний подросток сообщил о минировании своей школы, сообщили в пресс-службе МВД.



В Донецке горят два этажа строительного магазина

В Донецке на железнодорожном рынке горят два этажа строительного магазина, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



В Крыму в море нашли труп мужчины с отрезанной рукой

В Крыму 19 июня в Сакском районе в селе Поповка был найден труп мужчины, у которого была отрезана правая рука, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Во Львовской области в пожарном озере нашли более трех кг ртути

Во Львовской области 19 июня в 10:15 в городе Николаеве по улице Львовское шоссе спасатели нашли в пожарном озере более трех килограмм ртути, сообщает областное управление ГЧС.



В Одессе разбился байкер

Водитель мотоцикла Honda погиб в ДТП 19 июня Малиновском районе Одессы, сообщили в пресс-службе облГАИ, пишет Vgorode.ua.



В Китае произошло землетрясение

В Китае произошло землетрясение магнитудой 5. Подземный толчок был зафиксирован сегодня сейсмической службой страны в 17:05 (12:05 по Киеву).