Август 2012

В Крыму устраняют последствия подтопления более ста домов

В среду в Черноморском районе (Крым) в результате сильного ливня произошло подтопление дождевыми потоками 112 частных жилых домов.



В Египте произошли волнения на религиозной почве

В Египте вновь произошли волнения на религиозной почве, после того как в результате драки с христианином скончался мусульманин, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си в четверг.



Донецкого мажора, насмерть сбившего двоих человек, назвали эпилептиком

В среду, 1 августа, в Донецке начался суд над Артемом Миргородским, коммерческим директором одной из компаний, который на Toyota Sequoia насмерть сбил двух человек, сообщает «Сегодня».



СМИ: Сын вице-мэра Ильичевска сильно избил девушку

Ильичевский горотдел милиции возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины в отношении 25-летнего жителя города, который сильно избил 19-летнюю девушку.



В Луганской области трехлетнюю девочку похитили с целью замести следы убийства двух приемных детей

В Луганской области семейная пара из Краснодона похитила трехлетнюю девочку, чтоб заменить одного из двух убитых усыновленных детей накануне проверки социальных служб, сообщил начальник отдела областной прокуратуры Владимир Дорма.



На Киевщине неизвестные ограбили АЗС и ранили охранника

Двое неизвестных вчера около 3:00 на 62 километре автодороги "Киев - Знаменка" в селе Леоновка Киевской области ограбили автозаправочную станцию на 50 тысяч гривен, ранив при этом охранника из огнестрельного оружия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области.



В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину

В Полтавской области в Гребенковском районе из-за наезда скоростного поезда Hyundai, который ехал по маршруту Киев - Харьков, погибла 62-летняя женщина, сообщает областное управление МЧС.



В Одесской области обнаружены останки ребенка, которого мать оставила без присмотра

Сотрудниками Тарутинского РОВД Одесской области обнаружены примерно в полутора километре от поселка Березино останки 2-летнего ребенка из неблагополучной семьи, об исчезновении которого мать заявила еще 23 июля текущего года, сообщили сегодня в райотделе милиции.



В России микроавтобус с украинцами попал в ДТП: один погиб, восемь пострадали

В Опочецком районе Псковской области микроавтобус Mercedes Sprinter с гражданами Украины столкнулся с автомобилем Mitsubishi.



В Северной Осетии задержали педофила из Украины

Полицейские Северной Осетии задержали гражданина Украины, объявленного в международный розыск за растление собственной дочери.