22 августа 2012

Российский спортсмен разыскивается по подозрению в убийстве украинского военного

Управление уголовного розыска милиции Севастополя объявило в розыск российского самбиста и бойца смешанных единоборств Станислава Молодцова, подозреваемого в убийстве украинского военнослужащего.



В центре Одессы убит глава крупной строительной компании

Неизвестный с особой жестокостью около 18:00 в среду убил ножом директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе.



Брейвик ждет, что его признают вменяемым

Норвежский экстремист Андерс Беринг Брейвик будет, как ожидается, признан вменяемым и виновным в массовом убийстве. Вердикт, определяющий его душевное состояние, должен в пятницу вынести окружной суд Осло.



Убийцы сотрудников "Приватбанка" хотели расстрелять всех в здании

В Ворошиловском райсуде Донецка продолжился процесс по делу о расстреле пятерых сотрудников "Приватбанка". Как следует из обвинительного заключения, убийцы заранее договорились убить всех, кто будет находиться в банке. Сначала они планировали осуществить нападение 27 декабря, но передумали, заметив, что в банке находится кто-то из клиентов.



На Львовщине в пруду утонули два ребенка

Во Львовской области вчера, 21 августа, около 19:30 в селе Большой Дорошев Жолковского района в местном пруду утонули два ребенка, сообщает ГТУ МЧС во Львовской области.



На Киевщине белорус погиб в ДТП с участием милиционеров

В Киевской области в ДТП с участием легкового автомобиля, в котором находились сотрудники милиции, и микроавтобуса погиб гражданин Белоруссии. Возбуждено уголовное дело.



СМИ: Киевлянке в йогурте попалась дохлая мышь

Киевлянка Елена Ядловская, купила на днях в магазине популярной сети супермаркетов столицы питьевой йогурт, в котором обнаружила труп мыши, пишет "Сегодня".



Пограничники спасли туристов, которых уносило в море на матрасе

Украинские морские пограничники спасли двух граждан Российской Федерации, которых уносило в море на надувном матрасе на Южном берегу Крыма в районе поселка Форос.



Новое наводнение на Кубани: Есть жертвы

На Кубани зафиксировано новое наводнение с человеческими жертвами. В результате затопления курортного поселка Новомихайловский в Туапсинском районе погибли по меньшей мере четыре человека. Сотрудники полиции в ходе обхода дворов в поселке с целью установления ущерба, причиненного стихией, и оказания помощи пострадавшим, обнаружили четыре трупа.



Авария автобуса с детьми в Германии: Десятки пострадавших

На юге Германии у города Фрайзинг произошло дорожно-транспортной происшествие (ДТП) с участием экскурсионного автобуса, перевозившего детей, сообщает ВВС со ссылкой на полицейский источник.