10 августа 2012

В Черниговской области милиционер сбил милиционера

Милиционер госпитализирован 3 августа ночью из-за наезда легкового автомобиля Renault Megane под управлением милиционера в Соснице Черниговской области.



Житель Симферополя пытался сжечь себя в здании "Крымгаза"

Житель Симферополя сегодня днем пытался свести счеты с жизнью, облив себя легковоспламеняющейся жидкостью в помещении компании "Крымгаз".



Под Киевом вырубили сотню 140-летних дубов

Коммунальное предприятие (КП) "Святошинское лесопарковое хозяйство" обратилось с просьбой помочь прекратить уничтожение деревьев в Святошинском лесу.



Жертвами стрельбы в ночном клубе США стали три человека

Не менее трех человек погибли в результате стрельбы в ночном клубе в США



Львовская пенсионерка-высотница погибла в пути за выпивкой

61-летняя женщина погибла 9 августа около 23:00 от падения с высоты во время попытки слезть по связанным в веревку простыням с 5-го этажа жилого дома во Львове.



На Херсонщине налоговик попался на взятке

Работники Антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины совместно с территориальным спецподразделением уличили начальника Государственной налоговой инспекции одного из районов Херсонской области и его первого заместителя в получении взятки от руководителя частного предприятия, сообщает пресс-служба ГУБОП в пятницу.



Пожары на Херсонщине потушены

Лесные пожары в Цюрупинском районе на Херсонщине фактически ликвидированы. Об этом заявил в пятницу на брифинге в штабе по ликвидации пожаров первый заместитель министра чрезвычайных ситуаций Виталий Бут, передает УКРИНФОРМ.



Милиция поймала депутата, который устроил ДТП и сбежал

Сотрудники милиции в пятницу ночью задержали депутата Ивано-Франковского городского совета Игоря Халаменды (от Партии регионов) по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого были госпитализированы начальник Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области, его жена и 3 детей.



В Черновцах прорвало канализацию: 10 тысяч человек остались без воды

Около 10 тысяч человек остались в пятницу ночью без воды в результате прорыва канализации на углу улиц Главной и Ковальчука в Черновцах.



На Херсонщине лесные пожары тушат почти 1800 человек

К ликвидации двух крупных пожаров на территории Корсунского и Великокопанского лесничества в Цюрупинском районе Херсонской области привлечены 1767 человек личного состава и задействованы 153 единицы техники, в том числе: от МЧС — 553 человека, 91 единицы техники, 3 пожарных самолета и 4 вертолета с водосливными устройствами, от Гослесагентства — 280 человек и 54 единиц техники, от МВД — 150 человек, внутренних войск МВД — 325 человека, Минобороны — 442 человека и 7 единиц техники, от "Укрзалізниці" — 17 человек и пожарный поезд, сообщила пресс-служба МЧС.