14 августа 2012

Оксана Макар горела на "открытом огне"

Ожоги тела Оксана Макар получила не вследствие тления каких-то предметов, как предусматривалось ранее, а от "открытого огня". Об этом во вторник, 14 августа, во время судебного заседания заявила судмедэксперт Ольга Дерюгина, передает УКРИНФОРМ.



В Геническе микроавтобус снес передок автомобилю ГАИ

Необычное ДТП произошло в Геническе 11 августа около пищевкусовой фабрики. Служебный автомобиль ВАЗ 2110 ДПС Новоалексеевского УГАИ (пост) двигался по улице Гоголя.



В Крыму обезвредили 500-килограммовую авиационную бомбу времен войны

13 августа сотрудники МЧС обезвредили 500-килограммовую авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны в Крыму.



Испанская полиция перехватила самолет с тонной кокаина на борту

Испанская полиция перехватила в аэропорту острова Гран-Канария частный самолет с тонной кокаина на борту, сообщает во вторник агентство ЭФЭ со ссылкой на судебные источники.



Возле Фороса прошли четыре смерча

В Черном море сегодня в районе трех часов дня образовались четыре смерча. Их наблюдали жители Фороса. Видео, на котором запечатлено это явление, выложено в YouTube, передают "Крым. Комментарии".



На завтра в Украине объявлено штормовое предупреждение

На завтра, 15 августа, в Украине объявлено штормовое предупреждение.



В Киеве посреди дороги возникла яма глубиной 7 метров

Провал асфальтного покрытия на проезжей части произошел из-за прорыва коллектора на улице Зодчих, 26 в Святошинском районе Киева. Об этом Українським Новинам сообщил представитель компании "Киевводоканал".



Взрослый сожитель насиловал Макар - свидетель

Свидетель и подруга Оксаны Макар Юлиана Борикова сегодня в суде рассказала, что погибшая сожительствовала со взрослым мужчиной, который якобы ее изнасиловал, пишет 24tv.ua.



Землетрясения нанесли Ирану ущерба на 400 миллионов долларов

Ущерб от землетрясений, произошедших в конце прошлой недели на северо-востоке Ирана, по первым подсчетам, составил как минимум 8 миллиардов иранских риалов (400 миллионов долларов), сообщило во вторник иранское агентство "Мехр".



В Луганске арестован глава поселка, который на автомобиле сбил троих велосипедистов

В Луганске в Новопсковском районе Ленинский районный суд арестовал председателя поселка, который в ночь на 11 августа на своем автомобиле сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия, сообщил пресс-секретарь прокуратуры Луганской области Александр Зайцев.