9 августа 2012

В Херсоне убит областной начальник инспекции Российского морского регистра судоходства

Начальник херсонского участка николаевского отделения Российского морского регистра судоходства Геннадий Курлов скончался в карете скорой помощи от полученного ранения живота, сообщает областное управление МВД.



В милиции рассказали, как обезопасить себя от телефонных мошенников

В Украине растет количество телефонных махинаций, сообщают правоохранители.



В Дарницком районе злоумышленник начал стрелять в паспортном столе

Сотрудники уголовного розыска задержали в Киеве в паспортном столе мужчину с боевым пистолетом ТТ, пытавшегося получить украинский паспорт по поддельным документам. В момент задержания злоумышленник выстрелил, но никого не ранил.



Мать Погосяна утверждает, что ее сын не насиловал Макар

Лариса Погосян, мать одного из подсудимых по делу Оксаны Макар, Артема Погосяна, заявила, что ее сын не участвовал в групповом изнасиловании



В Одессе восемь солдат оказались в больнице из-за отравления

8 солдат-срочников были госпитализированы 6-7 августа из-за отравления рыбой на территории воинской части №3014 Внутренних войск Министерства внутренних дел, расположенной на Люстдорфской дороге в Одессе. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Южного региона по надзору над соблюдением законов в военной сфере.



На Черниговщине упал самолет. Пилот разбился насмерть

Сегодня в 10.35 в оперативно-координационный центр ТУ МЧС Украины в Черниговской области поступило сообщение о том, что в 09.30 возле села Носеловка Борзнянского района во время проведения химической обработки сельскохозяйственных угодий ООО "Артания-Агро", произошло падение самолета Z-37. Пилот самолета погиб на месте авиакатастрофы, сообщили в пресс-службе МЧС.



Киевлянка и россиянка утонули в море на Одесчине

Гражданка Российской Федерации и жительница Киева погибли в море в Одесской области за минувшие сутки.



Маршрутный автобус смял «Таврию» в Херсоне, погибли 3 человека

Сегодня в Херсоне произошло ДТП, — маршрутный автобус «Богдан» смял «Таврию», в которой погибли 3 человека.



На Луганщине в заповедной зоне выгорело 5 гектаров травы

Около 5 гектаров сухой травы 8 августа пострадали из-за пожара в природном заповеднике "Провальская степь" под Свердловском Луганской области.



В Крыму столкнулся автобус с грузовиком: пострадали 17 человек

В результате столкновения под Симферополем микроавтобуса "Мерседес Спринтер" с грузовым автомобилем "Газель" пострадало 17 человек, в том числе двое детей.