6 августа 2012

В Луганской области начались проверки семей с усыновленными и приемными детьми

В Луганской области проходят проверки семей, где есть усыновленные и приемные дети, сообщил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Анатолий Ивченко.



Теракт в Чечне: Погибли 4 человека

В результате теракта в Октябрьском районе Грозного, по предварительным данным, погибли четыре человека. Как сообщили в правоохранительных органах Чеченской Республики, еще два человека с травмами госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.



Россиянин утонул в море в Запорожской области

В Кирилловке Акимовского района Запорожской области утонул 31-летний житель Белгорода (Россия). Об этом сообщил представитель пресс-службы управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.



В Мелитополе милиционер сбил старушку

73-летняя женщина госпитализирована 5 августа в результате наезда автомобиля под управлением инспектора патрульной службы милиции в Мелитополе Запорожской области. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в области.



Краснодонский суд арестовал супругов, убивших приемных детей, дочь-соучастницу отпустили

Краснодонский горсуд постановил арестовать супругов Александра и Светлану оклей, которых подозревают в убийстве двух усыновленных дочерей. Их 22-летнюю дочь, которая вместе с отцом один труп сожгла, а второй закопала, отпустили под подписку о невыезде.



ДТП в Днепропетровской области: три россиянки погибли, две госпитализированы

В Днепропетровской области в результате ДТП, которое произошло 4 августа, три россиянки погибли, две госпитализированы, сообщает областное управление Государственной автомобильной инспекции.



Никто "свободовца" не убивал, его сразил острый панкреатит

Судмедэксперты, обследовавшие в понедельник найденное в Конотопском районе тело Василия Удода, члена ВО "Свобода", пришли к выводу, что смерть наступила вследствии острого приступа панкреатита. Об этом УКРИНФОРМу сообщила начальник пресс-службы Управления внутренних дел Сумской области Ильвирап Биганова.



Врач похитил несовершеннолетнюю и две недели ежедневно ее насиловал

Сотрудники Управления внутренних дел в Днепропетровской области задержали и возбудили уголовное дело против 30-летнего семейного врача по подозрению в похищении и изнасиловании 16-летней девушки в Терновке. Об этом говорится в сообщении управления МВД в области.



Убит "свободовец", расследовавший дела о сбыте наркотиков

В Конотопе (Сумская область) убили члена Всеукраинского объединения "Свобода" Василия Удода. Об этом сообщает пресс-служба партии, пишет ZN.UA.



В Харькове замдекана вымогал более 20 тысяч гривен взятки

В Харькове разоблачен заместитель декана одного из вузов, который вымогал и получил 20,6 тысяч гривен взятки от двух местных жителей за их поступление в учебное заведение, сообщает областная прокуратура.