4 августа 2012

Во Львовской области сгорело более 40 гектаров пшеницы

В пятницу в 17:30 вблизи села Стоянов Радеховского района львовской области на пшеничном поле (площадь 56 га) ООО Западный Буг возник пожар, вследствие которого огнем уничтожено 43,5 га пшеницы на корню.



В Кривом Роге за взятку в $ 1,4 тыс. будут судить двух доцентов вуза

Сотрудники прокуратуры Дзержинского района Кривого Рога расследовали и в конце июня направили в суд два уголовных дела по обвинению доцентов кафедры одного из высших учебных заведений города в получении взятки в $1,4 тыс.



В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда

В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.



В Кировограде иностранные студенты обстреляли таксиста

Трое студентов-иностранцев Государственной летной академии Кировограда подрались с таксистом и обстреляли его из пневматического пистолета.



В Одессе милиция ищет журналиста, который на джипе разбил три машины

В Одессе милиция ищет мужчину 1981 г.р., который 2 августа спровоцировал крупное дорожно-транспортное происшествие на улице Генуэзской, сообщает городское управление МВД в Одесской области.



В Чернигове 12-летняя девочка прыгнула с четвертого этажа после ссоры с ровесником

12-летня девочка погибла 2 августа, прыгнув с 4 этажа недостроенного дома в Чернигове.



Прокуратура: Выпрыгнувший из окна харьковской милиции свидетель хотел уйти от ответственности

Мужчина, выпрыгнувший с четвертого этажа Орджоникидзевского районного отдела милиции Харькова, объясняет свои действия стремлением уйти от уголовной ответственности, сообщил прокурор Харькова Евгений Попович.



Житель Николаева погиб, выпав из маршрутки

В Николаеве мужчина погиб, на ходу выпав из маршрутки. Об этом говорится в сюжете ТСН.



В лобовом столкновении автомобилей в Харьковской области погибли четыре человека

2 августа в 15:30, на 78 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями, сообщают в ГАИ.



Суд приговорил учителя-маньяка к 3 годам тюрьмы

Купянский городской районный суд Харьковской области 27 июля приговорил учителя общеобразовательной школы Купянска к 3 годам тюрьмы за совращение несовершеннолетних юношей.