16 августа 2012

Убийство севастопольских школьниц раскрыто. Задержаны два педофила

В Севастополь направлена группа специалистов Главного следственного управления МВД Украины, чтобы поставить точку в резонансном деле о зверском убийстве двух местных девочек - 10 летней Насти Балябиной и 11 летней Тани Мизиной, расчлененные тела которых были найдены полтора года назад.



Французский пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Дамаске

Акции протеста в ливанской столице в среду вечером вынудили экипаж летевшего туда из Парижа пассажирского самолета авиакомпании Air France изменить курс и попытаться совершить посадку на Кипре, пишет веб-сайт газеты "Фигаро".



Сирийское правительство нанесло авиаудар по городу Аазаз

Как минимум 23 человека погибли в ходе авианалета на сирийский город Аазаз - оплот оппозиции вблизи границы с Турцией, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на оппозиционных активистов.



На западе США эвакуированы сотни человек из-за лесных пожаров

Сотни человек были вынуждены покинуть свои дома в связи с разбушевавшимися пожарами в штатах Вашингтон, Орегон, Айдахо, Калифорния и Невада на западе США.



Самолет "Нью-Йорк – Москва" экстренно сел из-за угрозы взрыва

Самолет, выполнявший трансатлантический рейс Нью-Йорк – Москва, вынужденно приземлился в Исландии из-за сообщения анонима о бомбе на борту, сообщил источник в авиадиспетчерских службах столичного авиаузла.



На Полтавщине две девушки пытали подругу, резали тело зеркалом, жгли волосы и выбросили с 4-го этажа

В Полтавской области двух девушек возрастом 21 и 25 лет, пытавших свою подругу, приговорили к 13 годам лишения свободы, сообщили журналистам в пресс-службе областной прокуратуры в среду. По их словам, соответствующее решение вынес Апелляционный суд Полтавской, пишет «Кременчуцький ТелеграфЪ»



В Киеве, группа из восьми человек с битами и пистолетами ворвалась на СТО для «разборок»

На станции технического обслуживания в Киеве бывший работник милиции устроил стрельбу, говорится в сюжете ТСН.



В Полтавской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы

В Полтавской области недалеко от села Виктория Пирятинского района на автодороге Киев-Харьков маршрутка столкнулась с грузовым автомобилем, в результате ДТП один человек погиб и 13 госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.



ДТП в Херсонской области: один человек погиб, восемь госпитализированы

В Херсонской области возле города Голая Пристань на автодороге Цюрупинск-Скадовск 15 августа в 23:40 столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще восемь были травмированы, сообщает областное управление МЧС.



При обрушении нелегальной шахты в Конго погибли 60 шахтеров

Около 60 шахтеров погибли на северо-востоке Демократической республики Конго, передает британская телерадиокорпорация Би-Би-Си.