1 августа 2012

Каждые 20 минут в Украине происходит ДТП

Практически каждые 20 минут в Украине случается дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В среднем ежесуточно на автодорогах гибнет 11 человек, еще 87 - получают травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Украины.



За видеосъемку гаишников будут сажать на 15 суток — замначальника ГАИ

Заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Резников В.В. официально заявил, что все граждане которые снимают работу инспекторов ГАИ будут наказаны в виде 15 суток административного ареста. Об этом Резников сообщил в своем письме от 20 июля 2012 года в ответ на информационный запрос гражданина.



На Сумщине мужчина погиб от взрыва боеприпаса времен войны

В Сумской области в селе Грузское Тростянецкого района произошел взрыв боеприпаса времен Второй мировой войны, в результате чего один мужчина погиб, другой получил тяжелые травмы, сообщает областное управление МЧС.



На Житомирщине вторые сутки горит торфяник

Под поселком Новоозерянка Олевского района Житомирской области продолжается гашение торфяного пожара, начавшегося в результате сухой знойной погоды двумя днями ранее.



На Луганщине злоумышленники похитили трехлетнюю девочку

Семейная пара из Краснодона (Луганская область) похитила трехлетнюю девочку, чтоб заменить одного из двух убитых усыновленных детей накануне проверки социальных служб, сообщил начальник отдела прокуратуры области Владимир Дорма.



СМИ: Консульство Польши в Луцке подозревают в торговле людьми

В генеральном консульстве Польши в Луцке действовала преступная группировка, которая выдавала шенгенские визы лицам, не имеющим право посещать шенгенскую зону, а также возможно была вовлечена в торговлю людьми.



МВД Болгарии обнародовало фоторобот смертника из Бургаса

МВД Болгарии в среду распространило фоторобот смертника, совершившего 22 июля теракт в аэропорту болгарского города Бургаса.



В Донецке из кранов течет вода с червями

Из кранов жителей Донецка течет вода с червями.



В Севастополе рухнула буровая установка

Сегодня в Севастополе в районе железнодорожного вокзала упала буровая установка. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщил прораб строительной бригады Эльнур Гараев.



На Одесчине милиция освободила 15 похищенных иностранцев

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Одесской области освободили 15 иностранцев (6 мужчин, 3 женщин и 6 детей), находившихся в плену более 4 суток. За освобождение людей похитители хотели 10 тысяч долларов.