Борисполю в холода отключили газ

Киевоблгаз за превышение лимита отключил подачу газа на 16 из 19 котелен Борисполя. Мэр города заявляет, что никаких долгов перед газовиками нет, а отключение связывает с плохими результатами власти на выборах. Об этом сообщает "5 канал".

Борисполю в холода отключили газПо словам сотрудников одной из котельных города, подачу газа прекратили 14 ноября. "Приехали из Киевоблгаза и заявили: "Мы прекращаем подачу газа". И опломбировали нас", - сообщили они.

Мэр города Анатолий Федорчук возмущен. Он заявляет, что долгов перед газовиками нет, а значит, отключение незаконно. "С 1 ноября такая вакханалия каждый день делается. Жители Борисполя исправно платят за коммунальные услуги. Долгов за газ у нас вообще нет", - заявил Федорчук.

По словам мэра, городу снизили лимит в 15 раз от необходимого минимума. Чиновники города связывают ситуация с выборами: "бориспольцы плохо голосовали за партию власти".

В Киевоблгазе отказались ситуацию комментировать. Не назвали также число, когда городу вернут тепло и горячую воду.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, температура воздуха в Борисполе сегодня, 15 ноября, будет составлять 4-6 градусов тепла, ночью – 1-3 градуса мороза.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Мене дивує, шановні бориспільчани, якого вам дідька ще потрібно було? Нормальний депутат Чередніченко Ю.А. , багато хто йому вклониться в ноги і це правда. Вам потрібні революцій, 12-ть років середню освіту, і долари для кредитів по 3.80, а для повернення по 12.50. Хоть хтось гляне в Європу, що там? В успішній Іспанії супчики роздають, ну і т.д. А те, що наші всякокольорові набралися кредитів, які і внуки не повернуть ніколи.... А що до бандитів, то їх в кожній партії вдосталь. Людей треба вибирати нормальних а не лозунги. Удачі вам всім і здоровьячка. М. Загороднюк.

  2. А нечего было нашему мэру прогибаться под партию бандитов..а то масик на выборах президента во всю агитировал за ЮЛЮ,а потом она проиграла тут же перекрасился в синих и пошел уже агитировать за ПР..на выборах в местные советы 2 года назад так всем и говорил(не гласно,конечно)что мол извините меня,хотел как лучше.а получилось как всегда.шел на выборы второй раз,был проходным мэром,ему бандиты сразу место указали кем он должен быть и в чьих рядах если хочет быть мэром..согласился..а теперь после 2 лет на выборах в Раду весь город и район указал место этим бандюкам где их место,дав всего около 12 % за ПР..вот и получай Анатолий Соловьевич газ,вернее его отсутствие в холода...интересно теперь выкручивается он,смешно смотреть по ТВ ..как тот уж на сковородке..мол я тут ни при чем и ваще я белый и пушистый,это вам мерзнуть,а не мне..а как целовался каждый раз с этим хамом Присяжнюком(губернатор области) везде и всюду уже забыл?народ указал вам место,господин мэр!!сложите с себя полномочия мэра и уйдите в историю пока жители города не помогли вам это сделать...

  3. Тренажёры для дома и спортивного зала.
    Подробнее: http://спорт-класс.com.ua/

  4. Шановний Анатолію Соловйовичу! А чи не в Вас самих причина. В Броварах ніхто нікому газ не перекриває. Це лише в Борисполі. А, до речі, за партію, від якої ви висувалися на мера на минулих виборах, по всій Київській області мало хто голосував.

  5. Та ладно Вам. В нашем районе за 2 последних года привели в порядок дороги, превратили заросли в парк, отремонтировали заброшенный бювет. Еще открылись 3 Форы. Уличное освещение. Какого рожна надо жителям района, что они голосовали за Кличка? Что сделал Кличко? Спаивает Украину говняным пивом!!!

  6. ...А у нас ПР "все делает от людей" Сняли маски и видно лицо стало! Сволочи! Почему люди должны мерзнуть?
    Эту ПР вообще нужно гнать за пределы страны!!! На Калыму(если там примут их)!!

  7. Вот вам бандиты с партии регионов, во главе с Януковичем.

  8. ПР решила доделать себе харакири.
    А еще, они уже решили проводить и в Киеве веерные отключения.


Добавить комментарий

captcha