11 ноября 2012

Умер известный актер и телеведущий Илья Олейников

Скончался актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников. Об этом 11 ноября сообщает телеканал "Россия 24". Ему было 65 лет. "Эхо Москвы" со ссылкой на сына актера Дениса Клявера отмечает, что Олейников тяжело болел. В последнее время его состояние резко ухудшилось и у актера не выдержало сердце.



В Харькове старший прапорщик подразделения Беркута торговал марихуаной

Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении старшего прапорщика батальона милиции особого назначения Беркут Главного управления МВД Украины в Харьковской области за торговлю марихуаной.



Землетрясение в Мьянме забрало жизни

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в воскресенье, 11 ноября, в центральной части Мьянмы, сообщила Геологическая служба США.



В Черниговской области мужчина хотел убить жену и брата, а затем попытался покончить жизнь самоубийством

В Ичнянском районе Черниговской области правоохранительные органы задержали мужчину, выстрелившего в свою жену и ее брата и попытавшегося после этого покончить жизнь самоубийством.



В Запорожье будут судить организатора финансовой пирамиды

Организатор финансовой пирамиды, завладевший денежными средствами 2,5 тысяч вкладчиков на общую сумму более 100 миллионов гривен, предстанет перед судом в Запорожье.



На Черниговщине молодой парень забил молотком 65-летнюю любовницу

Всего несколько часов понадобилось сотрудникам Бахмачского райотдела внутренних дел чтобы задержать 25-летнего парня, который в состоянии алкогольного опьянения ударил молотком и задушил свою 65-летнюю сожительницу. Причиной убийства стала сцена ревности - об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.



На Запорожчине ревнивец сбросил любимую с 5-го этажа

В Запорожской области мужчина из-за ревности вытолкал 26-летнюю девушку из окна пятого этажа, сообщают в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.



Мазурок шел домой прощаться с родными, - СМИ

"Караванский стрелок" Ярослав Мазурок, тело которого нашли в среду в Сырецкой роще, скорее всего, шел к своему дому. Такую версию высказал источник газеты "Сегодня" в МВД.



В Житомире умер 6-летний мальчик, жестоко избитый отчимом

В Житомире 6-ти летний мальчик, который, как подозревают, стал жертвой рук отчима, сегодня скончался в больнице. Об этом сообщает ТСН.



Суд отпустил прокурора, который «повесил» преступление «пологовского маньяка» на первого встречного

Суд не увидел доказательств вины прокурора, который отправил за решетку невиновного человека