6 ноября 2012

В Мариуполе неизвестный обстрелял трамвай из пневматического оружия

Вчера утром, 5 ноября, в Мариуполе неизвестный обстрелял из пневматического оружия трамвай, который шел по маршруту №7.



Пьяный мужчина проник в магазин, съел печенье и уснул возле пива

В Севастополе пьяный 30-летний местный житель проник в минимаркет на площади Нахимова, съел несколько пачек печенья и уснул возле холодильника с пивом. Как сообщает отдел Государственной службы охраны при УМВД Украины в Севастополе, около 04.00 сегодня на пульт госохраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации в минимаркете.



В Сумах студент-иностранец подрабатывал проституцией

В Сумах правоохранители задержали 23-летнего иностранного студента, который решил совместить учебу с проституцией.



В Ираке прогремел мощный взрыв: Погибли 27 человек

Около полудня по багдадскому времени мощный взрыв прогремел у входа на военную базу в городе Таджи в 25 километрах от столицы Ирака.



Убийство на охоте в Изюмском лесу: против депутата-регионала возбудили дело

Прокуратура Харьковской области возбудила против депутата Изюмского горсовета уголовное дело по факту гибели 37-летнего харьковчанина на охоте в лесу.



В Харькове осудили банду автомобильных воров

В городе Харькове вступил в законную силу приговор в отношении участников организованной группы, которые в течение 2009 - 2010 годов обворовывали владельцев дорогих автомобилей. Преступная деятельность прекращена сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.



Бирманских наркоторговцев приговорили к смерти за убийство китайских моряков

Бирманский контрабандист-наркоторговец и трое членов его банды приговорены в Китае к смертной казни за убийство 13 китайских моряков, которое случилось в прошлом году на реке Меконг на границе Таиланда и Бирмы.



На Черкасщине дети отравилились "паленой" водкой

Восьмиклассники отравились предположительно суррогатным алкоголем на Черкасщине: один умер, второй - в тяжелом состоянии.



Взрыв на химическом заводе в Бельгии: Обошлось без жертв

На химическом предприятии "Бенешим" в Лессине (валлонская провинция Эно, Бельгия) рано утром во вторник произошел взрыв, после которого возник пожар, сообщили бельгийские СМИ.



На Полтавщине псевдоналоговик требовал 7 тысяч взятки

В Лубнах Полтавской области псевдоналоговик требовал у предпринимателя взятку в размере 7 тысяч грн, сообщает пресс-служба областного управления налоговой милиции Госналогслужбы.