Пьяный мужчина проник в магазин, съел печенье и уснул возле пива

В Севастополе пьяный 30-летний местный житель проник в минимаркет на площади Нахимова, съел несколько пачек печенья и уснул возле холодильника с пивом. Как сообщает отдел Государственной службы охраны при УМВД Украины в Севастополе, около 04.00 сегодня на пульт госохраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации в минимаркете.

Пьяный мужчина проник в магазин, съел печенье и уснул возле пива


Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили разорванные упаковки из-под печенья, а у холодильников с пивом увидели лежащего мужчину. На требования работников милиции злоумышленник не реагировал, однако после того, как сотрудники задержали его, он начал требовать, чтобы его отпустили, ругался и пытался снять с себя наручники.

Протрезвев, мужчина рассказал, что накануне он изрядно выпил, после чего отправился в магазин за добавкой. Он взломал входную дверь и проник внутрь. Свалив в зале витрину с печеньем, мужчина полакомился сладким и не заметил, как заснул прямо на ящиках. Проснувшись, увидел банки с пивом и направился к ним. Там его и задержали сотрудники милиции.

Показания любителя спиртного и сладкого подтвердила съемка с камер наблюдения. Правоохранители проводят проверку обстоятельств происшествия.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Позитивный мужычек ))
    Заплатит ушерб магазину и отпустят ))
    P.S Выпел ,сиди дома .


Добавить комментарий

captcha