5 ноября 2012

СБУ перекрыла канал торговли почками малообеспеченных украинцев

В Борисполе в аэропорту сотрудники Службы безопасности Украины задержали преступную группировку, которая обеспечивала выезд за границу малообеспеченных украинцев с целью продажи почек, сообщили в ведомстве.



В Винницкой области школьники ради экстремальных ощущений украли деньги и сладости из магазина

В Винницкой области в селе в Калиновском районе два школьника ради экстремальных ощущений обокрали продуктовый магазин, сообщает областное управление милиции.



В Крыму нетрезвый россиянин погиб, сорвавшись со скалы

В Крыму 26-летний россиянин погиб, сорвавшись со скалы, сообщает МЧС.



На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших

Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.



В Бельгии следователь отпустил бразильского наркокурьера из-за отсутствия переводчика

В Бельгии судебный следователь отпустил на свободу бразильца, у которого был найден кокаин, поскольку не смог найти переводчика для допросов, пишет "Фигаро".



В Житомирской области из-за ДТП разлилось 24 тонны яблочного сока

В Житомирской области на трассе Киев-Чоп в результате аварии с участием грузовика разлились 24 тонны яблочного сока по дороге, сообщает областное управление МЧС.



За откушенное ухо женщина распорола любовнику живот

Жительнице Донецкой области светит до восьми лет тюремного заключение за то, что она ранила своего любовника ножом в живот, сообщает directpress.ru.



В Пакистане родители облили дочь кислотой за взгляд на юношу

Супруги из Пакистана, подозреваемые в убийстве дочери-подростка, рассказали Би-би-си, что они наказали дочь, потому что считали - она навлечет позор на семью.



В Житомирской области иностранец сбил насмерть двоих пешеходов

Возле районного центра Новоград-Волынский в Житомирской области на трассе Киев-Чоп водитель микроавтобуса Volkswagen сбил двоих человек на пешеходном переходе.



24-летний чиновник из Алушты в ночь выборов сбил насмерть двоих наблюдателей

В ночь с 28 на 29 октября в результате ДТП погиб наблюдатель сети Опора Зенур Аблязизов. Его двоюродная сестра и наблюдатель Сусанна Кадырова скончалась 4 ноября.