3 ноября 2012

Начальника отдела по борьбе с наркотиками задержали на взятке

1 ноября 2012 в Николаеве сотрудниками отдела внутренней безопасности Управления Министерства внутренних дел Украины было задокументирована противоправная деятельность сотрудника Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, который требовал и получил взятку.



В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека

В Луганской области Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком КамАЗ, который стоял на обочине. Погибли два человека, сообщает пресс-служба МЧС.



В Крыму автобус наехал на пенсионерку и она лишилась ног

1 ноября в селе Кольчугино расположенном в Симферопольском районе произошел наезд на пенсионерку 1938 года рождения.



В Ровенской области в результате ДТП погибло 4 человека

В субботу, 3 октября в Ровенской области около полудня на автодороге Городище - Ровно - Староконстантинов возле села Малушка Березновского района произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.



На Днепропетровщине бухгалтер присвоила свыше 350 тысяч

В Днепропетровской области бухгалтер-кассир одного из банков присвоила свыше 368 тысяч гривен, сообщили в пресс-службе МВД.



В МВД заявили, что стрелка из Каравана ищут, не разглашая подробностей

Милиция продолжает поиски подозреваемого в убийстве охранников в ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, воздерживаясь от озвучивания каких-либо подробностей, чтобы преступник не мог использовать информацию в своих целях, заявил начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник.



Прикарпатский психиатр торговал наркотиками

На Прикарпатье сотрудники областного подразделения борьбы с незаконным оборотом наркотиков и галицкой милицией в ходе операции под условным названием "Батискаф" разоблачили в совершении наркопреступлений 30-летнего врача-психиатра одной из райбольниц, - сообщают в пресс-службе МВД.



На Прикарпатье Подросток украл у родных BMW X5, но проехал только до первого отбойника

17-летний парень хотел похвастаться дорогим авто перед девушкой.



В Краматорске 18-летний отморозок шваброй проломил девушке голову

В Краматорский ГО из больницы поступило сообщение о том, что с закрытой тяжелой черепно-мозговой травмой, вдавленным переломом свода черепа доставлена 19-летняя девушка.



На Черкасщине мужчина забил любовника жены молотком

В дежурную часть Смелянского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из сел Смелянского района соседи нашли тело хозяина с признаками насильственной смерти.