7 ноября 2012

Местные жители: Тело Мазурка могли подбросить

Жители домов, которые находятся невдалеке от места, где нашли тело Ярослава Мазурка, утверждают, что не слышали выстрелов. Они удивлены и шокированы, что "караванщик" застрелился именно тут, пишет Комсомольская правда.



Киевляне приходят посмотреть на труп Мазурка

В лесополосе в районе метро "Дорогожичи" проводятся следственные мероприятия по факту обнаружения трупа мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, пишет "Сегодня".



Мазурок застрелился невероятным способом: В затылок, - Стогний

Бывший спикер МВД Константин Стогний в своем блоге на странице в Фейсбук сообщил, что тело Ярослава Мазурка нашли с огнестрельным ранением в затылок.



Луганская прокуратура контролирует ход дела о смертельном ДТП с участием такси

По факту ДТП, произошедшего 29 октября на ул. Краснознаменная возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Луганской области.



В Дамаске обстреляли президентский дворец и авиабазу

Бойцы Сирийской свободной армии утром 7 ноября подвергли обстрелу президентский дворец в Дамаске, а также столичный военный аэродром "Мазза" и одно из зданий службы госбезопасности.



У берегов Бангладеш пропали 50 беженцев с Бирмы

Почти 50 человек пропали без вести после того, как судно, перевозившее беженцев - мусульман из народа рохингья - затонуло у берегов Бангладеш, сообщают власти страны.



Мертв ли Мазурок, эксперты скажут через 2-3 дня

В МВД Украины рассчитывают, что смогут получить окончательные результаты ДНК-экспертизы, которая подтвердит или опровергнет принадлежность найденного в Киеве тела подозреваемому в убийстве охранников в ТРЦ "Караван" Ярославу Мазурку, через 2-3 дня.



В Ровно собаки носили по улицам труп сожженного ребенка

В Ровно прохожий увидел как собаки в челюстях несли тело младенца и сразу вызвал сотрудников милиции.



В Одессе турки с курдами устроили поножовщину

Четверо иностранцев с ножевыми ранениями попали в больницу в результате драки на крупнейшем вещевом базаре Украины - одесском "Седьмом километре". Об этом сообщает ТСН.



На Нью-Йорк надвигается новый шторм, началась эвакуация

Полузатопленному недавним ураганом Нью-Йорку опять угрожает удар стихии. Отменены сотни авиарейсов, закрыты городские пляжи и парки.