Киевляне приходят посмотреть на труп Мазурка

В лесополосе в районе метро "Дорогожичи" проводятся следственные мероприятия по факту обнаружения трупа мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, пишет "Сегодня".

Киевляне приходят посмотреть на труп Мазурка
На месте ЧП работают порядка 20 милиционеров - они взяли тело в плотное кольцо и никого к нему не подпускают.

Жители Шевченковского района Киева, узнав информацию о Мазурке, сбежались к месту ЧП с телефонами. Они пытаются сфотографировать мертвого мужчину на камеры мобильных телефонов. Правоохранители убедительно просят их уйти.

По данным источников, Мазурок убит сегодня, труп нашли еще теплым в парковой зоне в Оболонском районе, ближе к Пуще-Водице.

Начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник уточнил, что ранение находится в височной части головы.

В милиции подтвердили информацию о том, что сегодня найдено тело человека, похожего на Мазурка.
Напомним, Ярослав Мазурок подозревается в жестоком убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван" на Оболони в Киеве. ЧП произошло 26 сентября. До сегодняшнего дня Мазурок находился в розыске, в том числе и международном.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Просто так
    ВЫ мыслите НЕВЕРНО. таких как караванский стрелок очень много , в рядах Беркута ,Титан,Сокол . там такие головорезы служат что караванский стрелок по сравнению с ними ребенок ...
    здесь Три версии произошедчего
    ------------------------------------------------------------------------
    1)Мазурка нашли: но сотрудничать он не захотел, и брать остальные преступления не захотел.его просто убрали
    2) Настоящий убийца скрылся ,и нужно было что то делать.Давило руководство с верху . и так они бюджет не малый потратили . нашли козла отпущения и убрали.
    3)Это политический заказ. В четверг, 18 октября вступил в силу закон, который значительно расширит права охранников. Уже завтра охранники получат огнестрельное оружие, наручники, дубинки, газовые баллончики, служебных собак и право на допрос, пишет ТСН. В охранных фирмах новые правила называют революцией.
    P.S мой выбор это ТРЕТИЙ вариант

  2. Стогний выкладывает информацию- что в затылок был произведен выстрел, Фаринник- что в висок- уже как-то нехорошо, туфель не было, но зато был паспорт. Как по мне, в Караване был не Мазурок, не похож он. А вот убиный, 100% Мазурок. Агату бы Кристи сюда, хотя... чет мне думается, что Мазурок был просто похож на человека, который стрелял в Караване, был похищен и... убит. Вопрос в другом- кто-то должен был подобрать по базе похожего человека (я думаю, потом искали похожего,т.к. ,на мой взгляд, убийство в Караване не было спланированным), похитить его, где-то держать. в одиночку такого не осуществить. Зачем это делалось? Никакие это не выборы, и законы о принятии ношения оружия здесь не при чем, местью или переделом тоже не пахнет... На мой взгляд- ответ один- неизвестный стрелок- талантливый в своем роде киллер, расстелял по глупости, его прикрыли,т.к. миссию свою еще не выполнил, возможно, у него измененная внешность уже была, по этой причине он неопознаваем .

  3. Вы знаете...Никто и не сомневался, как и говорилось раньше нашли "козла отпущения"... ПОЗОР МИЛИЦИИ И ВЛАСТИ!!! А человека жалко...

  4. Значит мужксвенный парень в одиночку объявил войну мафии, в которую наверняка входит та же милиция, спецслужбы. Возможно он был частью какой то провокации с большими последствиями типа поджега Рейхстага, но сделал все не так как ему преписывалось. Но однозначно - это не простой случай. И зтим стоит зловещие нечистоты.


Добавить комментарий

captcha