Мазурок застрелился невероятным способом: В затылок, - Стогний

Бывший спикер МВД Константин Стогний в своем блоге на странице в Фейсбук сообщил, что тело Ярослава Мазурка нашли с огнестрельным ранением в затылок.

Мазурок застрелился невероятным способом: В затылок, - Стогний
"В Киеве нашли труп с огнестрельным ранением в затылок. По предварительной информации, это либо "Караванский стрелок" Мазурок, или же сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтобы его не искали. У погибшего в кармане якобы был паспорт с данными Мазурка. Опознать пока не могут, но журналисты говорят о явном сходстве. Наша группа уже в милиции пытается получить официальный комментарий ", - говорится в сообщении.

Напомним, МВД обнародовало информацию, в которой говорится, что "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным выводам причина смерти - самоубийство".

Как известно, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого - тяжело ранил. Убийца скрылся.

Несколькими днями позже, министр внутренних дел сообщил, что убийцей предположительно является Мазурок Ярослав Теодозийович, 1974 года рождения, уроженец одного из сел Львовской области, долгое время проживал в Киеве.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Ухахаха Клоун Стогний !! ты хоть сам та веришь в эту чушь?? подумай остатком мозга , ДВА МЕСЯЦА скрывался опасный преступник !! чтоб в конце застрелить сам себя в ЗАТЫЛОК !!


Добавить комментарий

captcha