Жена Ярослава Мазурка опознала тело мужа

Жена "караванского стрелка" - опознала тело своего мужа. Напомню, позавчера в киевском парке обнаружили труп мужчины, а в кармане его одежды - паспорт на имя Ярослава Мазурка. Мужчина умер от выстрела в висок, пистолет нашли рядом. Официальная предварительная версия милиции - самоубийство. В деле по-прежнему немало нестыковок и недоговорок. Вчера Людмила Мазурок - побывала в морге.

Жена Ярослава Мазурка опознала тело мужаЛюдмила, жена Ярослава Мазурка сегодня в час дня приехала в бюро судебно-медицинской экспертизы - на опознание тела. Ее сопровождали несколько следователей. Женщина провела в здании больше часа, и как мы узнали сильно плакала. Но пообщаться с ней и узнать, действительно ли найденное в Сырецком парке тело "караванского убийцы" нам не позволила милиция. Женщина вышла в сопровождении правоохранителей, быстро села в машину и уехала.

Сейчас мы находимся возле ее дома, но на звонки в квартиру никто не отвечает. У адвоката Людмилы отключен телефон. Но нам удалось связаться с дядей Ярослава Мазурка, и вот что он нам сообщил по телефону.

Владимир Торба, дядя Ярослава Мазурка:

- Сьогодні жінка була на впізнанні - впізнала, що це її чоловік. Документи по-моєму віддали, Буде оформляти і хоронити у Києві.

Узнать, действительно ли найденное тело принадлежит Ярославу Мазурку, можно будет только когда закончат проводить судебно-медицинскую экспертизу. Когда это произойдет - пока неизвестно.

Сергей Бурлаков, замначальника пресс-службы МВД Украины:

- Перевіркою за криміналістичними обілками встановлено, що сліди пальців рук, яка була знайдена на лісосмузі, вони ідентичні слідам, які були вилучені під час огляду місця події вбивства охоронців у торгівельному центрі "Караван". Зараз проводиться комплекс слідчо-оперативних дій направлених на те, щоб з'ясувати всі обставини цієї події.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине (По материалам: Подробности)



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha