Местные жители: Тело Мазурка могли подбросить

Жители домов, которые находятся невдалеке от места, где нашли тело Ярослава Мазурка, утверждают, что не слышали выстрелов. Они удивлены и шокированы, что "караванщик" застрелился именно тут, пишет Комсомольская правда.

Местные жители: Тело Мазурка могли подбросить"Выстрела ни ночью ни утром я не слышала -, говорит местная жительница Людмила. - А слышала бы – не обратила внимания, "крутелики" часто приезжают на соседнее озеро пострелять по уткам и тарелкам, так что стрельба раздается довольно часто".

Кроме того, местные жители удивлены, что Мазурок застрелился на довольно оживленном участке парка, где люди ходят к метро и выгуливают собак. Они предполагают, что тело было подброшено.

Милиция пока никаких комментариев по этому поводу не дает. 

Ранее сообщалось, что МВД пообещало окончательные результаты ДНК-экспертизы тела, похожего на подозреваемого в тройном убийстве в "Караване" Ярослава Мазурка, через 2-3 дня.

Напомним, тело мужчины, похожего на Мазурка, найдено на строительстве в лесопарковой зоне Шевченковского района Киева.

26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

Милиция обнародовала данные человека, который разыскивается по подозрению в совершении этого преступления. Им является уроженец Львовской области 38-летний Ярослав Мазурок.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Ухахахаха . Людиииииииии Он скрывался Два!! месяца ,чтоб в конце Застрелится ???? да не верти ЭТОЙ чуши..


Добавить комментарий

captcha