13 ноября 2012

Милиционеры из отдела по борьбе с наркотиками оказались наркодилерами

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками прокуратуры 5 ноября задержали начальника и 2 старших оперуполномоченных отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Харцызского городского отдела Управления Министерства внутренних дел в Донецкой области по подозрению в торговле наркотиками. Об этом Українським Новинам сообщили источник в правоохранительных органах.



Бывший епископ Глостерский задержан за педофилию

Британские полицейские 13 ноября задержали бывшего епископа Глостерского Питера Болла, которого подозревают в развращении малолетних во время работы в церкви.



Квартиры киевлян обворовывал бывший афганец

В Бориспольский горотдел милиции с начала лета регулярно поступали сообщения киевлян о кражах из квартир. Неизвестные ломали сердцевину замков на входных дверях, забирали из квартир деньги, золото и малогабаритную технику, пишет "Лига".



В Винницкой области дети во время игры на кладбище разгромили семь могил

В Винницкой области в селе Трибухи Литинского района двое детей во время игры на кладбище разгромили семь могил, сообщили местные жители.



На Одесчине с пистолетом ограбили "ювелирку". Подстрелили продавца

В дежурную часть Савранского районного отдела милиции, в Одесской области, позвонил неизвестный. Мужчина рассказал, что на один из ювелирных магазинов, расположенных в районном центре, было совершено разбойное нападение. Об этом УНН сообщили в МВД.



Наводнение в Италии: Вот-вот затопит Рим

Из-за циклона, который накрыл Италию и принес в нее проливные дожди, уровень воды поднялся во многих регионах страны. Во власти стихии практически половина итальянских провинций, включая Лацио, Лигурию, Умбрию и Тоскану. В зоне риска и Рим: из берегов может выйти Тибр. Во многих городах нет света, и не ходит общественный транспорт. Есть пострадавшие и погибшие.



Врачи не смогли поставить школьнику диагноз. Ребенок умер

13-летний ученик школы №51 в Николаеве упал в обморок прямо на занятиях, после чего его доставили скорой в больницу, где он скончался, сообщает golos.ua.



Во львовской высотке взорвалась квартира

Сегодня в 13:06 во Львове по улице Песочная, 21, произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа в одной из квартир кирпичного четырехэтажного жилого дома, сообщает пресс-служба МЧС, пишет "Сегодня".



В Сумах из-за смерти в райотделе милиции возбуждено уголовное дело против судмедэкспертов

Как сообщил прокурор области Руслан Белоконь, 12 ноября было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением, повлекшим тяжкие последствия, должностными лицами Сумского бюро СМЭ. Ч.2 ст.364 УК Украины предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.



Мазурка выбрали на роль "караванского стрелка" из сотен кандидатов — адвокат

Ярослава Мазурка выбирали на роль "караванского стрелка" из сотен кандидатов. Такое предположение высказали бывший адвокат семьи Мазурка Лаврентий Кухалейшвили и президент корпорации "Сириус" Игорь Николенко, передает корреспондент News24UA.