14 ноября 2012

В Днепропетровске мужчина пытался продать 1,8 кг ртути

В Индустриальном районе Днепропетровска правоохранители задержали 44-летнего безработного, который пытался продать 1,8 кг ртути.



Мазурок застрелился, чтобы снять давление с дочери, - эксперт

Ярослав Мазурок мог покончить с собой только ради своего ребенка, так как он не выполнил своей миссии на земле. Такое мнение высказал столичный психодиагност Григорий Семчук, пишет "Сегодня".



Девочка несколько лет молчала о том, что ее насиловали братья

В российском городе Кисловодске двое братьев три года насиловали сводную сестру - дочь сожителя своей матери, пишет ТСН.



Сын забил мать, изгоняя бесов

В российском городе Иваново сын убил свою мать, поняв, что в нее вселился бес, сообщили в Следственном комитете Российской Федерации.



Молодая мама задушила младенца, услышав диагноз "ДЦП"

В Краснодарском крае (Россия) молодая 23-летняя мама узнала, что у ее 5-месячного сына страшная болезнь - детский церебральный паралич. Женщина решила, что самое лучшее в такой ситуации - убить младенца ,пишет ТСН.



СМИ: Станцию метро "Печерская" заминировали

Большое количество сотрудников МВД оцепило станцию метро "Печерская".



Турция подтянула истребители к границе с Сирией

Турция подтянула истребители к юго-восточной границе с Сирией. Как отмечают СМИ, этот шаг стал ответом на бомбардировку правительственными войсками захваченного повстанцами города Рас аль-Айн.



Мазурок перед самоубийством приходил к своему дому, - свидетель

Версия о том, что подозреваемый в убийстве охранников Каравана Ярослав Мазурок непосредственно перед гибелью подходил очень близко к своему дому на улице Полковой, уже имеет доказательства, пишет "Сегодня".



Милиция поймала грабителей, пытавших утюгом крымского бизнесмена

Милиция задержала двух подозреваемых в совершении разбойного нападения на симферопольского предпринимателя, проживавшего в микрорайоне Фонтаны. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.



Жителя Симферополя поймали за мошенническое получение 60 тыс. долларов кредита

В Симферополе милиция задержала местного жителя, обвиняемого в мошенническом получении и присвоении кредита в размере 60 тыс. долларов США.