15 ноября 2012

Во Львовской области поезд насмерть сбил девятилетнего школьника

Во Львовской области на железнодорожном переезде погиб девятилетний мальчик.



Руководитель отделения банка обокрала клиентов на 1,3 миллиона

Прокуратура города Ирпень Киевской области завершила досудебное следствие по уголовному делу об обвинении заместителя руководителя одного из отделений банка, которая присвоила размещенные на депозитных счетах денежные средства клиентов - собщают в пресс-службе прокуратуры Киевской области.



ДНК-экспертиза подтвердила, что Мазурок - убийца и тело - его

Экспертиза ДНК подтвердила, что в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве был обнаружено тело Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле охранников в Торгово-развлекательном центре "Караван".



На домашних арестантов будут надевать электронные браслеты

Пока Украина не закупит электронные браслеты для контроля обеспечения меры пресечения в виде домашнего ареста, этот контроль будут осуществлять сотрудники милиции, заявляет начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фарынник.



Жене разрешили забрать тело Мазурка

Следственные органы милиции не намерены закрывать дело Мазурка, пока не установят все обстоятельства расстрела охранников в столичном ТРЦ "Караван" и не исследуют возможную причастность стрелка к совершению аналогичных преступлений. Об этом сегодня журналистам заявил начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник, передает корреспондент РБК-Украина.



На Львовщине, неся службу, погиб солдат-срочник

В четверг, 15 ноября, в одной из воинских частей Львовской области произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого получил травмы военнослужащий срочной службы, сообщает Министерство обороны.



В Ирпене сотрудница банка присвоила 1,3 млн. грн.

Прокуратура г. Ирпеня закончила досудебное следствие по уголовному делу по обвинению заместителя руководителя одного из отделений банка. Женщина сознательно присвоила размещенные на депозитных счетах денежные средства клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.



На Киевщине мужчина убил соседа за то, что тот громко слушал музыку

В пгт Боровая Фастовского района Киевской области, 45-летний мужчина до смерти забил металлической трубой своего неуемного соседа.



В Житомире барсеточники обстреляли милицейский патруль

Поздним вечером инспекторы патрульной службы, обеспечивая в городе охрану общественного порядка, заметили, как неизвестный пытается похитить барсетку из салона автомобиля. Во время задержания мужчины, который успел прихватить чужое имущество, его сообщник открыл стрельбу из травматического оружия по сотрудникам милиции.



Пьяный cын и.o. нaчaльникa Цeнтpaльнoгo paйoтдeлa милиции Hикoлaeвa устроил ДTП

B Hикoлaeвcкoй oблacти нa тpacce «Hикoлaeв-Днeпpoпeтpoвcк» в чepтe гopoдa Hoвый Бyг в cpeдy, 14 нoябpя, oкoлo 13:00 пpoизoшлo ДTП. Oб этoм cooбщилa мecтнaя житeльницa Oльгa, дoчь пocтpaдaвшeй в peзyльтaтe aвapии жeнщины.