16 ноября 2012

На Западной Украине прикрыли продажу лекарственного фальсификата

Правоохранители совместно с контролирующими органами Львовской области выявили и изъяли на территории области крупную партию фальсифицированных лекарств.



Попавший в ДТП водитель отсудил у гаишников четверть миллиона: на дорогах не было знаков

Водитель из города Бородино Красноярского края, попавший в ДТП из-за временного отсутствия на перекрестке двух дорожных знаков, отсудил у местной полиции 242,4 тысячи рублей. Тяжба заняла полтора года.



Львовские таможенники обнаружили на дне Chrysler'a 227 кг контрабандных украшений

Работники Львовской таможни нашли в днище автомобиля гражданина Украины 227 кг контрабандной бижутерии, которую он пытался ввезти из Польши.



Израиль начал военную операцию в секторе Газа

Сегодня в Тель-Авиве прозвучали сирены воздушной тревоги, после чего в одном из районов города раздался звук взрыва, сообщается со ссылкой на очевидцев.



В Киеве на улице Гетьмана горело здание

Сегодня в 12:07 в МЧС поступило сообщение об обнаружении возгорания обшивки фасада на третьем этаже трехэтажного здания, пристроенного к 25-этажному жилому дому по улицы Гетьмана, 1 в Киеве. Существовала угроза распространения огня на соседнее здание, сообщается со ссылкой на МЧС.



У берегов Тонга нашли яхту с деньгами, кокаином и трупом

Полиция Королевства Тонга, расположенного на островах в южной части Тихого океана, обнаружила судно с двумя центнерами кокаина и трупом на борту. Наркотики стоимостью 120 миллионов долларов были спрятаны в его корпусе.



На Днепропетровщине задержали убийцу пенсионеров

Требуя несуществующий денежный долг, 42-летний житель Днепродзержинска совершил убийство пенсионерки и ее соседа, который пытался оказать сопротивление злоумышленнику.



В Киеве на Шулявке загорелся банк

Возле станции метро «Шулявка» начался масштабный пожар. По адресу Гетьмана 1 пылает многоэтажка.



Умер создатель «Джентльмен-шоу», легендарный КВНщик Игорь Миняйло

Сегодня стало известно, что легенда КВН, один из авторов «Джентльмен-шоу» одессит Игорь Миняйло умер 15 ноября. О внезапной смерти артиста сообщают друзья и коллеги в социальных сетях.



Во Львове отец с дочерью заработали 200 тысяч гривен, продавая фальшивые турпутевки

Во Львове отец с дочерью путем мошенничества заработали 200 тысяч гривен, сообщает Галицкий райотдел милиции города.