12 августа 2012

По факту ДТП в Николаевской области открыли уголовное дело

Водителю микроавтобуса Ford Transit, который выехал на встречную полосу в Николаевской области и допустил лобовое столкновение с автомобилем Chery Amulet, грозит наказание лишением свободы на срок до 8 лет.



Председатель сельсовета сбил насмерть двоих велосипедистов и сбежал

Резонансное ДТП в Луганской области. Председатель сельсовета Заайдаровки сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия.



В ДТП в центре Днепропетровска разбили авто известного футболиста

В Днепропетровске произошла дорожная авария, в которой пострадал автомобиль одного из игроков "Днепра", футболиста из Ганы Самуэля Инкума. ЧП случилось в ночь на 11 августа в самом центре города.



Землетрясение в Иране: Прекращен поиск выживших

Иранские спасатели прекратили поиски выживших в результате землетрясения на северо-западе страны. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, в эфире государственного телевидения заявил министр внутренних дел Хоссейн Кадами (Hossein Ghadami).



В Кременчуге на табачной фабрике умерла уборщица

В Кременчуге (Полтавская область) на ЗАО "Джей Ти Интернейшенел табачная фабрика" умерла 61-летняя уборщица.



ДТП на Прикарпатье: Судья покалечил двух женщин

На Прикарпатье судья совершил ДТП, в результате которого пострадали два человека, сообщает территориальное управление МЧС в Ивано-Франковской области.



ДТП в Николаевской области: число пострадавших увеличилось до 14

Число пострадавших вследствие ДТП на 18-м км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск увеличилось до 14.



Устроивший взрыв в Бургасе был иностранным террористом-смертником

Исполнитель теракта, произошедшего в середине июля в болгарском городе Бургас, был террористом-самоубийцей и имел иностранное гражданство.



Эсминец США столкнулся с панамским танкером

Эсминец США USS Porter столкнулся с панамским нефтяным танкером в Персидском заливе недалеко от Ормузского пролива, сообщили в воскресенье в ВМС США.



В Николаевской области в результате ДТП госпитализированы 13 человек

Вследствие ДТП на 18-м км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск 13 человек госпитализированы, из них 5 - граждан Российской Федерации, 3 граждан Беларуси и 5 украинцев.