13 августа 2012

Прокуратура: Работник госпредприятия завладел имуществом Минобороны стоимостью 23 млн грн

Прокуратура направила в суд дело против работника госпредприятия, которого обвиняют в завладении имуществом Минобороны стоимостью 23 млн грн.



В Крыму водитель автобуса украл полмиллиона гривен у концертного директора Квартала 95

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в краже 460 тыс. гривен у концертного директора компании Студия Квартал 95, которая находилась на гастролях в Крыму.



Под Севастополем 12 отдыхающих на диком пляже попали под камнепад, один человек погиб

Возле Севастополя на мысе Фиолент 12 человек - семь россиян и пять местных жителей - попали под камнепад.



В Полтавской области во время празднования присвоения очередного звания утонул милиционер

В Полтавской области в селе Федоренки Кременчугского района старший лейтенант милиции второго отделения Кременчугской воспитательной колонии во время собственного празднования получения очередного звания утонул в реке Псел 12 августа около 17:00.



В Крыму в больнице умер симферополец, пытавшийся сжечь себя в здании Крымгаза

В Крыму в больнице умер житель Симферополя, который в пятницу, 10 августа, в помещении компании Крымгаз совершил попытку самосожжения.



В Днепропетровске из-за дождя залило улицы, машины плывут по дорогам

В Днепропетровске уже второй день, со вчерашнего вечера, идет ливень, из-за которого улицы по всему городу залило водой, машины вынуждены плыть по дорогам, а пешеходы перебираться кое-как, сообщает издание В городе.



В Гонконге арестовали 90 членов мафии

Полиция Гонконга 13 августа провела рейд, в ходе которого были арестованы почти 90 членов местных преступных синдикатов - так называемых "Триад", сообщает Agence France-Presse.



Гаишники на патрульной машине сбили 6-летнюю девочку

Под колеса патрульной машины ГАИ попала 6-летняя девочка.



В одесской хрущевке горела квартира: Есть жертвы

2 человека погибли в понедельник из-за пожара, вспыхнувшего утром в 5-этажном жилом доме в Суворовском районе Одессы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области.



В Ялтинском порту на взятке в $15 тыс попался замначальника

В Крыму при получении взятки задержан заместитель начальника ГП «Ялтинский морской торговый порт» Виктор Попов. Чиновник оценил в $15 тыс ускорение рассмотрения вопроса по передаче в аренду портовой недвижимости.