28 августа 2012

На концерте охранник забил до смерти народного артиста Беларуси

Неделю назад, народный артист Беларуси Яков Науменко был на фестивале в Крыму, где на него напали, проломив череп.



Последователей Мавроди в Украине будут сажать

Нацкомиссия по регулированию рынков финансовых услуг утвердила доработанный проект закона "О запрете финансовых пирамид в Украине". Об этом сообщает пресс-служба Нацкомиссии, пишет ZN.UA.



Парень изнасиловал сестер-близнецов

Cотрудники Перечинского райотдела милиции нашли двух 13-летних сестер-близнецов, которые 23 августа исчезли в Старосамборском районе Львовской области, сообщает "Ужгород".



Ветеринары заявили, что в Запорожской области от сибирской язвы погибла собака

В Запорожской области домашняя собака, жившая в одном дворе с погибшей коровой, умерла от сибирской язвы, сообщили в областном управлении ветмедицины.



Из электрички Киев-Хмельницкий выпал мужчина в результате хулиганства пьяных попутчиков

Нетрезвые пассажиры электрички Киев-Хмельницкий отключили автоблокировку дверей, в результате чего выпал один из мужчин, сообщает Укрзалізниця.



В Закарпатье на территории элитного охотничьего клуба произошел масштабный пожар

В Закарпатской области в минувшие выходные произошел крупный пожар. На территории, ранее принадлежавшей Береговскому лесхозу, сгорело около 40 гектаров леса.



На Одессу обрушился ливень и сильный ветер

Сегодня утром, 28 августа, ливень и сильный ветер обрушились на Одессу. Непогода стала причиной подтопления некоторых улиц.



В Полтаве мужчина бросил с балкона пакет с водой и травмировал 11-летнего мальчика

В Полтаве пьяный 34-летний мужчина кинул с балкона на третьем этаже пакет, заполненный водой, и травмировал им 11-летнего мальчика, который как раз шел по улице, сообщили в местном управлении милиции.



За один день в Ираке казнили более 20 террористов

В понедельник, 27 августа, в Ираке казнили 21-го приговоренного к смертной казни. Все они были обвинены в террористической деятельности.



На Ривненщине в ДТП разбилась гражданка России

При столкновении двух легковых автомобилей в Ровенской области погибла гражданка России, еще четыре человека, в том числе 9-летний мальчик, госпитализированы с травмами.