2 августа 2012

На Донетчине в ДТП погибли 3 человека

3 человека погибли и 1 госпитализирован вечером 1 августа в результате столкновения мотоцикла и мопеда в Соледаре Донецкой области.



В Запорожской области трое рецидивистов отсидят по 15-17 лет за убийство

Прокурор Васильевского района (Запорожская область) поддержал государственное обвинение по уголовному делу по обвинению трех лиц в совершении умышленного убийства по предварительному сговору (п.12 ч.2 ст.115 УК Украины). Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.



В Энергодаре из-за замыкания горела квартира

Вчера, 1 августа, в половине второго часа дня на пятом этаже девятиэтажного дома в Энергодаре произошел пожар. Горели домашние вещи на площади 10 кв. м, сообщили в ГТУ МЧС Запорожской области.



Под Одессой в кювет слетели два БТР

На трассе "Одесса-Киев" слетели в кювет и перевернулись два бронетранспортера, укомплектованные водометами.



На Днепропетровщине в ДТП автобус сгорел с водителем

В Днепропетровской области в четверг около 4.00 утра, на 331 километре автодороги "Знаменка-Луганск-Изварино" произошло ДТП, в результате которого водитель сгорел в автобусе.



В Донецке промывают водопровод из-за обнаруженных в нем червей

Сотрудники донецкого городского водоканала проводят технологическую промывку и дохлорирование водопроводных сетей в Петровском районе Донецка, жители которого обнаружили в воде полупрозрачных червей.



Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто

В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.



Милиция завела дело на сына заммэра Ильичевска за избиение девушки

Ильичевский городской отдел милиции (Одесская область) возбудил уголовное дело против 26-летнего Валерия Трухина - сына вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи - по подозрению в избиении девушки возле ночного клуба в городе.



Катеринчук просит МВД проверить информацию об избиении девушки сыном заммэра Ильичевска

Депутат Верховной рады Николай Катеринчук (фракция Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" просит Министерство внутренних дел и Генеральную прокуратуру проверить возможное избиение сыном заместителя мэра Ильичевска (Одесская область) Ларисы Пичахчи девушки в ночном клубе.



В Лондоне олимпийский автобус насмерть сбил велосипедиста

В Лондоне двухэтажный автобус, который перевозит работающих на Олимпиаде журналистов, насмерть сбил 28-летнего велосипедиста, сообщает Agence France-Presse. ДТП произошло вечером 1 августа в нескольких метрах от въезда на территорию Олимпийского парка; велосипедист скончался на месте.