8 августа 2012

В Николаеве вытекшая из сухогруза нефть попала на городской пляж

В Николаеве жирное пятно из нефтепродуктов, которые вытекли из сухогруза Василий Шукшин, затонувшего в акватории ГП Судостроительный завод имени 61 Коммунара, попало на центральный городской пляж.



Извращенец в течение четырех лет насиловал двоих мальчиков

В одном из сел Локачинского района Волынской области с 2009-го по 2012 год молодой человек, которому сегодня исполнился 21 год, угрожая физической расправой, насиловал двух мальчиков. В этом году жертвам насильника исполнилось 14 и 15 лет.



На Теремках поймали вора. При задержании он воткнул в себя нож

В Киеве на Теремках двое мужчин, приехавших в Киев на заработки, распивали в одном из дворов спиртные напитки, затем к ним присоединился местный житель. Через какое-то время он попросил у мужчин телефон, и начал уходить, пишет "Сегодня".



В Херсонской области автобус сгорел дотла

В Херсонской области на 44-м км автодороги Голая Пристань - Железный Порт произошло возгорание моторного отсека автобуса, следовавшего по маршруту Бердичев - Железный Порт, сообщили в областном управлении МЧС.



В Киеве горело админздание Вооруженных сил

Пожар произошел в административном здании тыла и вооружения Вооруженных сил Украины в Киеве на улице Дегтяревской. Никто не пострадал.



Rozetka.UA заявляет, что выплатила задолженности по налогам

Интернет-магазин Rozetka.UA заявляет, что выплатил задолженность по налогам, сообщил собственник Владислав Чечеткин.



На Львовщине в больнице оказались еще четверо погулявших на свадьбе

С предварительным диагнозом "пищевая токсикоинфекция" 43 человека, в том числе 6 детей, госпитализированы в инфекционное отделение Бродивской центральной райбольницы (Львовская область).



Суд сократил Лебедеву срок заключения

Вельский суд Архангельской области снизил бывшему главе МФО МЕНАТЕП Платону Лебедеву, осужденному по делу ЮКОСа, срок наказания на три года и четыре месяца.



На Харьковщине маленький ребенок разбился насмерть, упав с 7-го этажа

В селе Ковшаровка (Купянский район Харьковской области) мальчик (2 года 9 месяцев) выпал из окна на седьмом этаже и погиб.



В Украине разоблачили банду кавказцев, терроризировавших рынки

В Украине прекращена деятельность преступной группировки в составе выходцев из Северной Осетии, которые около 4 лет орудовали на территории Харьковской и Запорожской областей.