25 августа 2012

В Херсонской области в ДТП погибли два человека

В Херсонской области 24 августа произошло столкновение автомобилей "ВАЗ 2107" и SsangYong, в результате чего два человека погибли, один человек госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ТУ МЧС Украины в Херсонской области.



Страшное ДТП в Киеве: Погибли пять человек

В Киеве сегодня, 25 августа, в 04:22 автомобиль BMW во время движения столкнулся с электроопорой. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), водитель и два пассажира погибли на месте, еще два пассажиров от полученных травм скончались в карете скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба МЧС Украины.



В День Независимости украинцы совершили почти 7,5 тысячи преступлений

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Украины поступило 7 417 заявлений о преступлениях, сообщили в МВД. За незаконное хранение оружия задержаны 15 человек. У правонарушителей изъяты обрез охотничьего ружья, четыре единицы самодельного огнестрельного оружия, 200 граммов взрывчатки и 209 патронов.



В Украине задержан подозреваемый в "минировании" поезда Москва-Кишинев

В управлении связей с общественностью МВД Украины рассказали, что сотрудники линейного отдела милиции задержали мужчину, который сообщил о минировании поезда Москва-Кишинев.



Краснощек насиловал Макар с согласия остальных обвиняемых

Все трое обвиняемых по делу Оксаны Макар являются участниками насильственных действий в отношении жертвы.



В Симферополе нетрезвая гражданка России угрожала взорвать самолет

Пассажирка рейса Симферополь-Домодедово, гражданка РФ, находясь в нетрезвом состоянии, при регистрации в аэропорту Симферополь сообщила о бомбе в ее багаже, которая должна взорваться в самолете.



МЧС: С понедельника на Украину с запада надвинутся ураганы

С понедельника на Украину с запада надвинутся бури и ветры, сказал заместитель министра чрезвычайных ситуаций Василий Квашук. "В дальнейшем такие же погодные условия будут с 27 по 29 августа и начнутся они с запада - Прикарпатье, Закарпатье и далее перейдут на центральную и северную часть Украины и на Восток. Особенно для Киевской области 27 число будет наиболее опасно", - сказал он.



На Японию надвигается сильный тайфун

В Японии на остров Окинава надвигается мощный тайфун Болавен, скорость ветра которого составляет 215 километров в час, сообщает японское метеорологическое агентство.



В России очередной инцидент с самолетом Superjet

Очередной инцидент с самолетом Sukhoi Superjet произошел в Нижнем Новгороде. Пассажирский самолет RRJ-95B вынужден был прекратить из-за ошибки экипажа, сообщил "Интерфакс" источник в авиадиспетчерских службах нижегородского авиаузла.



Шторм "Исаак" обрушился на Гаити

На побережье острова уже обрушились мощнейший ливень и штормовой ветер.