Август 2012

В Севастополе рухнула буровая установка

Сегодня в Севастополе в районе железнодорожного вокзала упала буровая установка. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщил прораб строительной бригады Эльнур Гараев.



На Одесчине милиция освободила 15 похищенных иностранцев

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Одесской области освободили 15 иностранцев (6 мужчин, 3 женщин и 6 детей), находившихся в плену более 4 суток. За освобождение людей похитители хотели 10 тысяч долларов.



На Ивано-Франковщине погиб молдованин из-за падения со скалы

25-летний гражданин Молдовы погиб 31 июля, упав со скалы в селе Дора Яремчанского городского совета Ивано-Франковской области.



На Луганщине задержли пьяного 24-летнего угонщика автомобиля «Мерседес»

Житель города Луганск, владелец старенькой модели автомобиля «Мерседес», много сил и средств вложил в ремонт своего транспортного средства. Долгое время автомобиль был «не на ходу».



В Украине выявлен вирус африканской чумы свиней

В Запорожской области зарегистрировано заболевание свиней африканской чумой.



За сутки в Украине произошло 539 пожаров

Сотрудники Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций ликвидировали пожар в Голопристанском районе Херсонской области. При этом всего за минувшие сутки на территории Украины произошло 539 пожаров.



На Полтавщине в ДТП погибли два человека

В селе Березоточа Полтавской области 31 июля в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека и один госпитализирован.



В Индии восстановлено энергообеспечение

Нормальная работа трех национальных систем энергообеспечения Индии, затронутых широкомасштабным отключением накануне, восстановлена в нормальном режиме, сообщила в среду газета Times of India.



В Мелитополе горе-защитник женщины пойдет под суд

На днях в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции Запорожской области поступило сообщение из местной больницы, куда каретой скорой помощи с улицы Ломоносова доставили 37-летнего мужчину с ножевым ранением.



В Херсонской области ликвидирован пожар площадью 100 га

Сотрудники Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций ликвидировали пожар в Голопристанском районе Херсонской области.