Май 2011

В Житомире мошенницы сняли порчу на 17 тысяч гривен

В Житомире участились случаи мошенничества под видом снятия порчи и обмен денег. Об этом сообщает Алла Ващенко, УМВД Украины в Житомирской области.



В Днепропетровской области директор фирмы присвоила полумиллионный кредит

Днепропетровские правоохранители разоблачили директора одного из ООО, которая в течение 4-х лет уклонялась от выплаты кредита. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины



В Ужгороде на пешеходном переходе эвакуатор сбил ребенка

Свидетелями ужасного ДТП, которое произошло в минувшую пятницу в областном центре напротив второй школы, стали многочисленные ученики, родители и педагоги. Ведь только закончился пятый урок и дети в это время возвращались домой...



На Донбассе трое парней напились пива, а потом забили насмерть прохожего

Молодые люди хлестали пиво на местном автовокзале. Когда напиток кончился, двое пошли за добавкой. Возле киоска они увидели 45-летнего мужчину, к которому начали приставать.



Под Киевом зеки устроили массовую драку, есть жертвы

В Киевской области в Березанской исправительной колонии произошла массовая драка между заключенными. В результате инцидента скончался один человек, возбуждено уголовное дело, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.



ДТП под Запорожьем. 40-летний милицейский начальник разбился на джипе

В серьезное ДТП попал начальник Запорожского управления по борьбе с экономическими преступлениями Владимир Хименко.



В маршрутку на полном ходу врезались «Жигули», есть пострадавшие

28 мая вечером на улице Ленина в Бортничах под Киевом произошло ДТП. В автобус «Богдан», забитый пассажирами, на полном ходу врезался «ВАЗ».



Возбуждено уголовное дело против двух следователей одного из райотделов милиции Запорожья

Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в отношении двух следователей одного из райотделов милиции



Таксист в Сумах совершил наезд на 12-летнюю девочку и скрылся

ДТП произошло 29 мая на ул. 40 лет Октября. По данным областного управления ГАИ, в 16 часов 25 минут, водитель автомобиля «ДЭУ-Ланос» совершил наезд на 12-летнюю девочку, а затем покинул место происшествия.



Задержанного в Одессе юношу обвиняют в убийстве сестры и племянницы

Задержанного в Одессе 17-летнего жителя Ровенского региона подозревают в убийстве 28-летней двоюродной сестры и ее 9-летней дочки. Женщине проломили голову, а ребенка утопили в колодце.