18 мая 2011

В Деснянском районе Киева ночью неизвестные подожгли 4 автомобиля

В четыре часа утра на линию «101» в Киеве поступила информация о пожаре. Во дворе 9-этажного дома на улице Советской, 36 почти одновременно загорились 4 припаркованных автомобиля - два «Daewoo Lanos», «Toyota Rav4» и «Chevrolet Lacetti». К месту происшествия немедленно выехало подразделеие МЧС. Автомобили удалось быстро погасить. Огонь повредил задние колеса всех четырех машин с правой стороны, где, как выяснилось, и был очаг возгорания.



На Донетчине взрывом газового баллона разворотило иномарку

Вчера вечером на автодороге "Краматорск-Славянск" в Славянском районе Донецкой области в легковом автомобиле взорвался газовый баллон объемом 30 литров, сообщает "ОстроВ".



В Житомире пьяный школьник, при помощи шариковой ручки, угнал иномарку

16 мая, около 3 часов ночи в дежурную часть Житомирского УГАИ поступило сообщение об угоне автомобиля "Мазда", оставленного владельцем по улице Сосновой в Житомире. Ориентировка на машину была передана всем патрульным экипажам ГАИ, несущих службу на линии.



В Днепропетровской области трое отморозков за 200 гривен жестоко убили пенсионера

В Новомосковский горотдел 11 мая в 23.00 от 52-летнего местного жителя по телефону поступило сообщение о том, что во дворе домовладения он нашел тело своего брата. На месте происшествия было обнаружено тело 63-летнего местного жителя с телесными повреждениями. Детальный обзор домовладения и прилегающей территории указывал на то, что преступление было совершено из корыстных побуждений.



Луганский школьник взял в заложники мальчика и требовал 150 тыс. грн. за выкуп

В Луганске в результате проведения специальной операции задержан местный житель, ученик общеобразовательной школы. Об этом сообщили в департаменте Министерства внутренних дел Украины.



На египетском курорте паника: от неизвестного вируса гибнут дети

В египетском курортном городке Эль-Гуна, что недалеко от Хургады, от неизвестного вируса скончались трое детей в возрасте от шести месяцев до года. Как передает сегодня он-лайн версия египетской газеты "Аль-Ахрам", трагедия произошла в минувшее воскресенье.



Психически больной, зарубивший трех человек в Житомирской области, уже сидел пожизненно за убийство

17 мая жители селя Дубище Чудновского района пережили настоящий ужас: соседи обнаружили троих односельчан, порубанных топором.



В Донецке из-за ДТП остановились трамваи

В Донецке из-за ДТП с участием трамвая парализовано движение по маршрутам №№ 1 и 6. Об этом сообщает "УРА-Информ.Донбасс" с места событий.



Харьковские власти покрывают руководство детского дома, где была изнасилована 6-летняя девочка

Приемный отец изнасилованной воспитанницы харьковского детского дома утверждает, что из-за проволочек следствия не может вывезти дочь на лечение за границу



В Донецкой области судья, попавшийся на взятке, находится на свободе

Единственный за последние 10 лет судья из Донецка, который попался на взятке, Юрий Н. пока на свободе, на подписке о невыезде — лечится в одной из больниц Донецка с несколькими диагнозами. Об этом «Сегодня» сообщил Сергей Тищенко, старший оперуполномоченный Макеевского УБОПа.