13 мая 2011

В Харькове милиция пытала бизнесмена утюгом

Харьковский предприниматель Александр Фесенко утверждает, что его похитили правоохранители: по его словам, в течение месяца избивали, обжигали тело утюгом и требовали денег



В Лондоне участились нападения на женщин, которые одетые не в паранджу

В столице Великобритании участились случаи смертельных угроз в отношении женщин, которые не носят паранджу, а также и на представителей сексуальных меньшинств. Об этом пишет Daily Mail.



В Киеве задержан аферист-любовник

Как сообщили в пресс-службе столичной милиции, в Соломенское райуправление обратилась женщина с заявлением о том, что некий мужчина взял у нее в долг крупную сумму денег и не хочет возвращать. У них были близкие отношения на протяжении двух лет. Цветы, комплименты, рестораны, страстная головокружительная любовь. Он занимался каким-то бизнесом, связанным с автомобилями. Точно дама не знала. Всевозможные романтические уловки и харизма поклонника греческих кровей с паспортом прибалтийца привели к тому, что 30-летняя деловая женщина позабыла об осторожности и не слушала свой разум.



В Ялте кассир ПриватБанка украла более 2 миллионов гривен

В Ялте кассир «ПриватБанка» незаконно присвоила более 2 млн. грн. Часть денег мошенница потратила на дорогостоящую электронную технику, ювелирные украшения, мебель, элитную косметику



Роскошная яхта сгорела на глазах миллиардера от удара молнии

Одна из самых роскошных яхт мира, стоимостью $19,5 млн, сгорела на глазах у владельца – мексиканского миллиардера, имя которого не называется. По версии следователей, яхта, пришвартованная в британском порту Poole, вспыхнула от удара молнии.



В Житомирской области мошенник получил кредит по чужому паспорту и умер

В эпоху массового кредитования потеря личных документов может иметь самые непредсказуемые последствия.



В Харьковской области 61-летняя женщина-водитель насмерть сбила пешехода и сбежала с места ДТП

На автодороге Киев - Харьков - Должанский вблизи областного детского противотуберкулезного диспансера в Дергачевском районе Харьковской области неустановленным автомобилем был смертельно травмирован пешеход - неизвестный мужчина возрастом около 25-30 лет. Об этом сообщила пресс-служба УГАИ в Харьковской области.



В Киевской области за торговлю наркотиками задержали главного врача медицинского учреждения

Межрайонная Фастовская прокуратура совместно с работниками управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков во время плановой проверки одной из больниц Фастова на предмет соблюдения лицензионных условий хранения психотропных веществ задержали главного врача за незаконное хранение и распространение психотропных и наркотических препаратов.



Житель Донецка похоронил себя заживо

Житель Донецка Валерий Лавриненко провел "гоголевский" эксперимент по пребыванию в закопанном гробу.



В Горловке совершено разбойное нападение на предпринимателя

Сегодня ночью в Горловке неизвестные совершили разбойное нападение на семью коммерсанта, который как обычно собирался ехать к месту своей работы - оптовому рынку города.