11 мая 2011

В Житомире мужчина с ножом напал на водителя такси

Утром 8 мая, неизвестный мужчина ранил ножом таксиста одной из служб радиотакси города Житомир.



В погоне ГАИ за «Daewoo» разбилось сразу 5 автомобилей

В ночь на 11 мая в Киеве на Харьковской площади около часа ночи разбилось сразу пять автомобилей: «Subaru», «Жигули», «КИА», «Geely» и «Daewoo»



Директор треста "Киевгорстрой-1" задержан

Сегодня, 11 мая, в Киеве задержан директор ЗАО "Трест "Киевгорстрой-1" Валерий Бабич по подозрению в финансовых махинациях.



В Киеве СБУ задержала на взятке замначальника городской СЭС

Сотрудники столичного Управления СБУ задержали «на горячем» заместителя начальника Киевской городской санитарно-эпидемиологической службы. Об этом сообщает пресс-сектор Управления СБУ в Киеве.



На Луганщине задержали сутенера, намеревавшегося отправить в сексуальное рабство двух девушек

Работники Управления по борьбе с торговлей людьми УМВД Украины в Луганской области задержан сутенер, который вербовал девушек для занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.



В Саратовской области 38-летний отморозок задушил 10-летнюю девочку

7 мая в правоохранительные органы Саратовской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летней девочки, проживающей в поселке Сергиевский Саратовского района. Вечером 8 мая 2011 года ребенок с признаками насильственной смерти от механической асфиксии был обнаружен у лесополосы, расположенной в 3 км к югу от поселка Сергиевский, сообщили сегодня, 10 мая, в СК РФ.



В Луганской области задержан мужчина, торговавший взрывчатыми веществами и электродетонаторами

В поселке Павловка Свердловского городского совета в ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники УБОП УМВДУ на территории малого частного предприятия, входящего в структуру производственно – коммерческой фирмы, изъято 170 штук так называемого гремикса. Он является дополнительным компонентом, который усиливает мощность взрывчатых материалов. Об этом сообщает ОСО УМВДУ в Луганской области.



Пьяные крымчане избили милиционера

Милиционер Евпаторийского горотдела милиции пострадал при попытке остановить драку между двумя конфликтующими группами молодых людей, отмечавших Первомай. При попытке милиционера зафиксировать правонарушение нетрезвые парни повалили его на землю, избили и отобрали мобильный телефон. Об этом сообщил Отдел связей с общественностью крымского главка МВД.



В Донецкой области директор госпредприятия требовал взятку в 565 тыс. грн.

В Донецкой области работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили директора государственного предприятия открытого акционерного общества.



Николаевские милиционеры задержали 21-летнего парня, которого подозревают в убийстве

26 апреля в БСМП города Николаева с сотрясением головного мозга в бессознательном состоянии был доставлен 35-летний житель города Николаева. На следующий день мужчина, не приходя в сознание, скончался. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.