4 мая 2011

В Одессе попался на взятке декан Национальной морской академии

Правоохранительными органами задержан декан заочного факультета Одесской национальной морской академии, который требовал и получил от старосты одной из учебных групп 9,2 тысячи гривен за успешную сдачу экзамена.



На Донбассе мужчина зарезал бывшую жену на глазах у 5-летней дочери

Мужчина после попойки зарезал свою бывшую жену на глазах у ребенка. Сам утверждает, что просто защищался.



Отец забил насмерть двухлетнюю дочку за отказ есть кашу

Глава семейства кормил девочку кашей, но непослушный ребенок отказывался есть. Желая накормить дочь, человек несколько раз ударил ее по голове и животу.



В Мариуполе дед растерзал годовалую внучку

На минувшей неделе в Мариуполе раскрыто убийство годовалого ребенка. Об этом сообщила пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Юлия Лафазан.



В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя который ездил с «левыми» номерами и перевозил наркотики

3 мая около двух часов ночи во время патрулирования на перекрестке улиц Г. Днепра - З. Гайдай, внимание инспекторов ГАИ Оболонского района привлек автомобиль «Hyundai Getz». Водителю был дан сигнал об остановке транспортного средства, но он проигнорировал требование сотрудников и только увеличил скорость.



Харьковские таможенники изъяли 13 газовых пистолетов

Первого мая на таможенном посту «Купянск» харьковские таможенники и пограничники при проверке поездов были обнаружены газовые пистолеты и растительное вещество насвай. Об этом "Главному" сообщили в пресс-службе Харьковской областной таможни.



В Киевской области муж забил жену до смерти, после чего вскрыл себе вены и повесился

В Старых Петровцах под Киевом 63-летний муж забил свою жену до смерти, после чего вскрыл себе вены на руках и повесился на кухне собственного дома. 4-летний сын погибших остался сиротой, мальчика забрали родственники.



На Житомирщине столкнулись микроавтобус с работниками исправительной колонии и легковушка с милиционерами

Во вторник, 3 мая, после окончания рабочего дня микроавтобус развозил по домам сотрудников Бердичевской исправительной колонии. Не справившись с управлением, водитель буса неожиданно выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с легковым автомобилем БМВ, в котором ехали… милиционеры.



В Польше из-за снегопада без света остались 80 тысяч домов

Сильный снегопад, обрушившийся на Нижнесилезское воеводство на юго-западе Польши, оставил без электричества десятки тысяч домов и затруднил движение транспорта



В Москве за сутки ограбили вице-президентов двух банков

В Москве за сутки ограбили двух банкиров: у одного украли Audi S6, у другого - 6 млн рублей.