3 мая 2011

На остановке «десятка» сбила маму с тремя малышами

Жуткая авария в годовщину трагедии на Полтавском Шляхе. Легковой автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта, где ждала маршрутку мама с тремя маленькими детьми. Женщина погибла на месте происшествия, 2-летний малыш получил тяжелые травмы



В Сумской области служащие банка украли 500 тысяч гривен

Прокуратура Сумской области возбудила уголовное дело в отношении служебных лиц филиала одного из банков в Ахтырке, которые обманули банк на 500 тыс. грн.



В Днепропетровской области задержаны фальшивые ГАИшники

В Днепропетровской области задержаны мошенники, которые под видом работников ГАИ обманывали водителей. Как сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, вчера работники взвода ДПС задержали автомобиль «Мазда-6», в котором было обнаружено устройство, с помощью которого можно в автоматическом режиме изменить государственный номер белый на синий (последний выдается исключительно для МВД – ред.).



На Николаевщине «Lexus» слетел в кювет и врезался в дерево: водитель погиб на месте (ФОТО)

3 мая, в 10:20 на 171 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», вблизи с. Котлярово Жовтневого района Николаевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.



Разъяренные пассажиры подожгли электричку

Десятки разъяренных пассажиров подожгли несколько вагонов электричек на трех станциях в пригороде Буэнос-Айреса, столицы Аргентины.



В Великобритании предотвращен крупный теракт в ядерном центре

Пять террористов задержаны в Великобритании за попытку взрыва ядерного центра Sellafield, что в графстве Камбрия, передает Reuters.



В Виннице в ДТП погибли две женщины

В Виннице в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли две женщины.



В Краматорске на школьника завели уголовное дело за повреждение рельсов

В городе Краматорске Донецкой области возбуждено уголовное дело против ученика 10 класса за умышленное повреждение железнодорожного полотна. Об этом сообщает сайт местной газеты «Восточный проект» со ссылкой на начальника линейной милиции станции «Краматорск» Валерия Решетняка.



ДТП в Одессе: на Полтавской сбили ребенка

Поздним вечером на улице Полтавской в Одессе «Фольксваген» сбил 15-летнего мальчика, который находился на правой обочине. Подросток получил ушибы голени и грудной клетки.



Против бывшего директора Киевского зоопарка возбудили дело

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело относительно экс-директора Киевского зоопарка Светланы Берзиной, передает УНИАН.