6 мая 2011

С 7 кг взрывчатки разгуливал по улицам житель Луганской области

В Луганской области, на одной из улиц населенного пункта, работники милиции задержали 30-летнего безработного жителя региона, у которого изъято 7 кг взрывчатки. Об этом сообщили в ОСО Министерства внутренних дел Украины.



В Мариуполе совершено разбойное нападение на женщину-таксиста

Профессия таксиста всегда входила в «группу риска». Опасность может исходить от любого пассажира, особенно если он нетрезв, и если дело происходит ночью.



Милиционер на BMW влетел в микроавтобус. Девять человек в больнице

В Бердичеве вечером 3 мая столкнулись микроавтобус с шестью пассажирами и BMW, за рулем которого сидел 32-летний милиционер



Подполковник харьковской налоговой милиции предстанет перед судом

Первый заместитель начальника государственной налоговой инспекции в Коминтерновском районе Харькова – начальник отдела налоговой милиции с июля 2010 года по январь 2011-го получил от четырех граждан взяток на общую сумму 29 тысяч гривен



На Тернопольщине осудили отца ребенка, заживо сварившегося в кипятке

Трагедия произошла еще в марте этого года в одном из сел Монастырского района Тернопольской области в семье, в которой воспитывается трое маленьких детей.



Молодой отморозок на глазах родственников убил дядю

Пока отморозок убивал дядю, его отец и сожительница… тряслись от страха. Объяснили они свое бездействие при жестоком избиении родственника тем, что… боялись дебошира. В феврале этот 24-летний драчун уже был судим за избиение отца и получил два года лишения свободы с годичным испытательным сроком. Ему этот суд уроком не послужил, ибо не прошло и трех месяцев, как он снова пустил в ход кулаки.



В Одесской области убийца старушки приговорен к пожизненному заключению

Апелляционный суд Одесской области приговорил 42-летнего жителя Кодымского района к пожизненному лишению свободы. Мужчина (ранее неоднократно судимый) признан виновным в убийстве женщины.



ДТП В Киеве: двое погибших

Ночью 5 мая на Харьковской площади Киева произошло ДТП. В результате происшествия два человека погибли.



В Харьковском районе на улице застрелили человека

Житель с. Хроли (Харьковский район) задержан в с. Затишье того же района по подозрению в убийстве жителя этого села.



Чиновников Донецкого горсовета снова подозревают в коррупции

Работника инспекции по благоустройству и экологии Донецкого городского совета разоблачили сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, женщина якобы требовала и получила деньги от частной предпринимательницы за непривлечение ее к административной ответственности из-за выявленных нарушений правил благоустройства территории торговой площадки.