Одесская область: мужчина застрелил грабителя, пробравшегося к нему в дом

Житель Измаила сообщил правоохранительным органам о том, что в его дом в ночь на 6 мая проникли неизвестные, одного из которых он застрелил из собственного охотничьего ружья.

Одесская область: мужчина застрелил грабителя, пробравшегося к нему в домКак выяснилось, двое грабителей проникли в дом 66-летнего мужчины в 3:30 ночи, взломав окно. В одного из них хозяин выстрелил из ружья «ИЖ-18» 12 калибра, после чего тот умер на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Правоохранители установили личность погибшего – это 23-летний житель села Кислица Измаильского района, ранее осужденный по ст.296 ч.4 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) и ст.185 ч.2 УК Украины (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц).

В настоящее время правоохранительными органами проводятся мероприятия по розыску соучастника преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в сентябре прошлого года 73-летний одессит был задержан за то, без всяких оснований, из хулиганских побуждений, открыл стрельбу по прохожим с балкона и сопровождал ее нецензурной бранью.

А в феврале 2011 года экс-бармен одного из питейных заведений Одессы чуть не застрелил посетителя.incidents.com.ua - Происшествия в Украине





Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha

     


    Загружается, подождите...