8 мая 2011

В Кировоградской области автобус, перевозивший туристов, попал в ДТП

ДТП с участием микроавтобуса "Volkswagen" унесло жизнь одного человека, еще пятеро с травмами госпитализированы, сообщили в пресс-службе МинЧС.



В Праге пьяные дипломаты сбивают полицейских и гоняются за людьми

В ночь на субботу в Праге пьяный работник посольства Кувейта на своей машине наехал на полицейского. Как передает Радио Прага, ДТП произошло на Вацлавской площади.



В Чернигове вандалы уничтожили памятник Ленину

В ночь с пятницы на субботу, 7 мая, в Чернигове неизвестными был уничтожен памятник Владимиру Ленину. Событие произошло в микрорайоне Чернигова "Шерстянка".



Житель Одесской области приговорен к пожизненному заключению

Апелляционный суд Одесской области вынес приговор ранее неоднократно судимому 42-летнему жителю Кодымского района Одесской области.



Любовная "поножовщина" по-ужгородски

Каретой скорой помощи в горбольницу был доставлен житель Ужгорода 1974 г.р.. проживающий на ул. Занковецкой, с ножевым ранением брюшной полости



В России бывшему директору аэропорта отрезали голову

В Подмосковье убит бывший руководитель аэропорта "Чкаловский" Антон Куликов.



Nissan Шкиля на бешенной скорости вылетел на встречку и врезался в Volksvagen

Народный депутат Украины Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происгшествие, сообщает официальный сайт МВД Украины.



В Харькове водитель Chery сбил пенсионерку

В пятницу, 6 мая, в Харькове произошло ДТП с участием пешехода. Под колеса автомобиля Chery Amulet, которым управлял 60-летний мужчина, попала 83-летняя пенсионерка