10 мая 2011

В Киеве рухнул строительный кран

На улице Комбайнеров, что в Соломенском районе Киева, около четырех часов дня 10 мая упал кран.



В Николаеве госпитализировали мужчину с диагнозом малярия

В Николаеве госпитализировали 44-летнего мужчину с диагнозом тропическая малярия, сообщили в управлении Министерства чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.



В Винницкой области задержали преподавателя-взяточника

Прокуратурой одного из районов Винницкой области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя одного из колледжей за получение 1800 грн. взятки. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области.



19-летний житель Луганской области во время ссоры убил женщину

В одном из домов в пгт. Новосветловка с телесными повреждениями был обнаружен труп гражданки 1954 г.р.. Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области.



Стали известны подробности ДТП в Хмельницкой области, в котором погибли пятеро юношей

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня ночью, 10 мая, в Хмельницкой области погибли пятеро юношей, сообщили в управлении ГАИ.



В Харькове майор милиции, угрожая ножом, изнасиловал девушку

Бывший сотрудник следственного управления ГУ МВД в Харьковской области задержан по подозрению в изнасиловании.



В Днепропетровске на взятке в 27 тыс. грн. попалась председатель садового общества

В городе Днепропетровск сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили председателя садового общества. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



Юные отморозки избили третьеклассницу и сняли это на мобильники

Управление образования Якутска проводит служебное расследование инцидента, когда группа подростков из 22 человек жестоко избила девочку-третьеклассницу.



В МВД заявили, что День Победы во Львове прошел тихо-мирно

Милиция не зафиксировала "грубых нарушений общественного порядка" на Львовщине 9 мая во время празднования Дня Победы. Об этом сообщает пресс-службы МВД.



В Донецкой области задержали преступника, ограбившего ветерана

Пятого мая в линейный отдел на станции Славянск УМВД Украины на Донецкой железной дороге в половине шестого утра обратился 86-летний житель города Краматорск с заявлением о том, что у него в пригородном поезде № 6054 неизвестный похитил три юбилейные награды Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.