7 мая 2011

Столичного экс-чиновникa обвиняют в растрате 760 тысяч грн

Против экс-руководителя одной из райгосадминистраций Киева возбудили уголовное дело за превышение служебных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.



В мире в ДТП ежегодно погибают 1,3 млн человек и от 20 до 50 млн получают травмы

В мире в ДТП ежегодно погибают 1,3 млн человек и от 20 до 50 млн получают травмы — Всемирная организация здравоохранения



В Луганской области на взятках попались 40 чиновников

С начала года сотрудниками УГСБЭП УМВД Украины в Луганской области выявлено 72 факта взяточничества, по которым к уголовной ответственности на сегодняшний день привлечено 58 должностных лиц. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области.



Суд вынес приговор по резонансному делу об убийстве Маркелова и Бабуровой

Московский суд вынес приговор убийцам адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.



В результате лобового столкновения двух "Жигулей" три человека погибли

Накануне в Черновицкой области на автодороге "Данковцы-КПП «Сокиряны»" в с. Сербичани Сокирянского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21013» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21703», сообщили в Департаменте ГАИ МВД.



Два человека погибли в ДТП на Луганщине

В пятницу, 6 мая, на 611 км автодороги Знаменка-Луганск-Изварино произошло столкновение двух автомобилей «Форд-Сиерра» и «Тойота-Королла», сообщили в Департаменте ГАИ МВД.



В Киеве нашли авиабомбу времен Второй мировой войны

В пятницу при проведении земляных работ в Соломенском районе Киева была обнаружена авиабомба ФАБ-250 времен Второй мировой войны



В Мариуполе отловили банду "на троих"

Мариупольские правоохранители задержали трех местных жителей, совершавших нападения на одиноких прохожих и кражи из автомобилей. Насчету злоумышленников три кражи, четыре грабежа, а также одно разбойное нападение. Об этом сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУВД.